Ministrantenplan der Stadtpfarrei Mariä Himmelfahrt
vom 01.06.2015 bis 30.06.2015

<< Miniplan 2015-05
Miniplan 2015-07 >>
Dienstag, 02.06.
18.00
F.Peter - T.Steinhardt - A.Gut - J.Wanner - T.Bronner - L.Glaub
 
Mittwoch, 03.06.
9.00
S.Hartung - J.Köberlein - M.Loschko - C.Burkhard - E.Diepold - S.Dorn
 
Donnerstag, 04.06. - Fronleichnam
9.00
K.Hausmann - D.Schanz - A.Penthaler - T.Thierauf - L.Borvendeg - S.Niedermayr - F.Karg - A.Gulden - M.Rappel - J.Euba - E.Albrecht - L.Lechner - G.Karg - C.Müller - S.Haberer - J.Wanner - M.Hartung - J.Schuster - L.Pölzl - E.Thiel
 
Freitag, 05.06.
19.00
Vesper: S.Hartung - I.Markowski - F.Peter - Al.Schmid - A.Gut - B.Vogl - C.Burkhard - L.Mayr
 
Samstag, 06.06.
18.00
P.Friedmann - J.Köberlein - I.Knußmann - T.Steinhardt - K.Bräu - J.Wanner - K.Manhart - E.Thiel
 
Sonntag, 07.06. - 10. Sonntag im Jahreskreis
09.00
S.Lorenz - D.Schanz - S.Hartung - F.Calabro - J.Euba - J.Schneider - N.Franck - N.Wramba - G.Karg - C.Knußmann - K.Daurer - S.Wieser
10.30
S.Niedermayr - M.Loschko - A.Niedermayr - H.Müller - B.Vogl - J.Holler - J.Lechner - L.Glaub
 
Dienstag, 09.06.
18.00
F.Peter - P.Gramlich - A.Nehm - N.Raßhofer - D.Gruber - M.Gramlich
 
Freitag, 12.06.
18.00
Untergriesbach, Herz - Jesu - Kapelle: J.Ostermair - A.Nehm - S.Nehm - L.Schweizer
 
 
Samstag, 13.06.
18.00
Jugendgottesdienst der Firmlinge: S.Niedermayr - M.Heggenstaller - A.Niedermayr - L.Heggenstaller - M.Hartung - T.Bronner - E.Lang - I.Derlath
 
Sonntag, 14.06. - 11. Sonntag im Jahreskreis
09.00
H.Schmid - D.Schanz - A.Penthaler - Ag.Schmid - Al.Schmid - Ha.Schmid - E.Albrecht - L.Lechner - N.Wramba - B.Vogl - J.Schuster - S.Pflaum
10.30
Bayerische Messe: T.Thierauf - K.Lechner - J.Hackl - Ki.Lechner - S.Nehm - J.Lechner - K.Manhart - L.Ratzeck - L.Mayr - L.Schweizer
18.00
P.Friedmann - I.Markowski - E.Dietrich - F.Karg - I.Knußmann - F.Calabro - A.Euba - L.Dietrich
 
Dienstag, 16.06.
18.00
P.Friedmann - J.Euba - A.Gut - N.Franck - C.Burkhard - C.Knußmann
 
Samstag, 20.06.
18.00
K.Lechner - J.Köberlein - M.Loschko - J.Hackl - T.Bronner - I.Derlath - J.Brandmair - K.Manhart
 
Sonntag, 21.06. - 12. Sonntag im Jahreskreis
09.00
H.Schmid - S.Hartung - Ag.Schmid - Al.Schmid - A.Gulden - T.Steinhardt - M.Rappel - Ha.Schmid - E.Lang - E.Diepold - S.Dorn - S.Wieser
10.30
S.Niedermayr - J.Ostermair - A.Niedermayr - B.Vogl - Ki.Lechner - M.Hartung - S.Pflaum - L.Ratzeck
18.00
K.Hausmann - L.Borvendeg - E.Dietrich - A.Euba - L.Dietrich - J.Hackl - S.Haberer - L.Pölzl
 
Dienstag, 23.06.
18.00
F.Peter - A.Nehm - N.Raßhofer - D.Gruber - C.Müller - L.Heggenstaller
 
Mittwoch, 24.06.
18.00
Festgottesdienst: D.Schanz - A.Penthaler - T.Thierauf - P.Gramlich - M.Heggenstaller - J.Euba - E.Albrecht - L.Lechner - J.Schneider - T.Gramlich - K.Bräu - H.Müller - G.Karg - J.Wanner - J.Holler - K.Daurer - M.Gramlich - L.Glaub
 
Samstag, 27.06.
18.00
I.Markowski - F.Karg - A.Gut - T.Markowski - P.Lechner - E.Lang - S.Pflaum - J.Brandmair
 
Sonntag, 28.06. - 13. Sonntag im Jahreskreis
09.00
H.Schmid - J.Köberlein - Ag.Schmid - I.Knußmann - Al.Schmid - F.Calabro - M.Rappel - Ha.Schmid - N.Wramba - J.Schuster - J.Lechner - S.Wieser
10.30
K.Lechner - M.Loschko - D.Gruber - Ki.Lechner - E.Thiel - L.Ratzeck - L.Mayr - L.Schweizer
18.00
Patrozinium in Algertshausen: A.Gulden - A.Nehm - S.Nehm - I.Derlath
 
Dienstag, 30.06.
18.00
T.Steinhardt - N.Franck - N.Raßhofer - C.Burkhard - C.Knußmann - L.Heggenstaller