Ministrantenplan der Stadtpfarrei Mariä Himmelfahrt
vom 01.07.2019 bis 31.07.2019

<< Miniplan 2019-06
Dienstag, 02.07.
18.00
C.Burkhard - L.Schweizer - R.Hauptmann - T.Schmach - E.Urbahn - M.Wenger - D.Kucharek
 
Freitag, 05.07.
19.00
Vesper: A.Gut - N.Raßhofer - J.Knöferl - T.Knöferl - J.Knittl - S.Silc - J.Miksch - J.Silc
 
Samstag, 06.07.
18.00
J.Brandmair - L.Ratzeck - L.Mayr - T.Wohlmuth - Jo.Brandmair - P.Högenauer - E.Bachmann - J.Singh
 
Sonntag, 07.07. - 14. Sonntag im Jahreskreis
09.00
A.Gut - E.Diepold - Ko.Schäffer - Te.Schreck - A.Rappel - C.Karg - S.Wieser - L.Wagner - C.Wagner - B.Schäffer - P.Burkhart
10.30
Zeltmesse am Volksfestplatz: J.Saliger - P.Lechner - B.Vogl - P.Finkenzeller - J.Schuster - M.Gramlich - S.Mayer - A.Finkenzeller
 
Dienstag, 09.07.
18.00
T.Hufsky - R.Hauptmann - J.Engelschalk - P.Burkhart - J.Nehm - J.Hufsky
 
Samstag, 13.07. keine Vorabendmesse wegen Firmung
 
Sonntag, 14.07. - 15. Sonntag im Jahreskreis
09.00
Ha.Schmid - A.Gut - C.Müller - S.Haberer - C.Burkhard - J.Lechner - K.Daurer - J.Knöferl - Jo.Pollanka - T.Knöferl - N.Ludwig - M.Schuster
10.30
mit Mini - Aufnahme: M.Rappel - P.Lechner - Ki.Lechner - J.Wanner - L.Glaub - E.Hundseder - Jo.Brandmair - J.Dorn
18.00
N.Raßhofer - E.Thiel - A.Schwaiger - E.Holzäpfel - E.Urbahn - J.Schwaiger - R.Uhl - D.Kucharek
 
Dienstag, 16.07.
18.00
S.Dorn - E.Gruber - S.Rott - A.Thiel - P.Treffler - R.Uhl
 
Samstag, 20.07.
18.00
A.Nehm - S.Nehm - Ko.Schäffer - V.Jung - B.Schäffer - M.Götz - S.Götz - J.Nehm
 
Sonntag, 21.07. - 16. Sonntag im Jahreskreis
09.00
A.Euba - Ha.Schmid - A.Gut - D.Gruber - L.Schreier - M.Hartung - E.Lang - T.Deißer - S.Wieser - J.Ciriacy - Wantrup - L.Miesl - T.Immler
10.30
T.Bronner - I.Derlath - E.Diepold - T.Hufsky - S.Bronner - C.Wagner - G.Grabmair - J.Hufsky - J.Berger
 
Dienstag, 23.07.
18.00
S.Nehm - I.Derlath - D.Miksch - V.Jung - S.Silc - J.Silc
 
Samstag, 27.07.
18.00
A.Nehm - E.Lang - E.Thiel - L.Ratzeck - F.Plobner - L.Wagner - J.Singh - J.Miksch
 
Sonntag, 28.07. - 17. Sonntag im Jahreskreis
09.00
A.Gut - A.Nehm - D.Gruber - L.Schreier - Te.Schreck - A.Rappel - C.Karg - J.Ciriacy - Wantrup - J.Knittl - E.Gruber - E.Bachmann - T.Immler
10.30
T.Wohlmuth - S.Mayer - T.Schmach - P.Högenauer - A.Schwaiger - S.Rott - T.Mayer - L.Manhart - J.Schwaiger
18.00
T.Bronner - K.Manhart - S.Bronner - M.Götz - S.Götz - E.Holzäpfel - J.Manhart - P.Treffler
 
Dienstag, 30.07.
18.00
L.Schweizer - D.Miksch - F.Plobner - J.Engelschalk - G.Grabmair - M.Wenger
 
Mittwoch, 31.07.
9.00
P.Finkenzeller - K.Manhart - L.Mayr - A.Finkenzeller - J.Manhart - N.Ludwig
 
 
Termine:
 
Samstag, 06.07.
9.00
Ministrantenwallfahrt nach Augsburg 2019
 
Sonntag, 14.07.
10.45
Mini - Aufnahme 2019
 
Samstag, 20.07.
Ministrantenfußballturnier
 
Sonntag, 21.07.
Grillfeier zur Verabschiedung von Herrn Stadtprediger