Ministrantenplan der Stadtpfarrei Mariä Himmelfahrt
vom 01.08.2019 bis 31.08.2019

<< Miniplan 2019-07
Donnerstag, 01.08.
9.00
T.Bronner - I.Derlath - R.Hauptmann - S.Bronner - E.Holzäpfel - T.Immler
 
Freitag, 02.08.
09.00
Spital: J.Saliger - V.Jung - P.Högenauer - J.Knittl
19.00
Vesper: Ha.Schmid - K.Manhart - S.Wieser - M.Götz - S.Götz - J.Manhart - T.Immler
 
Samstag, 03.08.
18.00
S.Haberer - L.Ratzeck - L.Schweizer - J.Knöferl - T.Wohlmuth - T.Deißer - S.Wieser
 
Sonntag, 04.08. - 18. Sonntag im Jahreskreis
09.00
J.Saliger - A.Euba - Ha.Schmid - A.Gut - D.Gruber - C.Müller - Ki.Lechner - L.Schreier - M.Gramlich - Jo.Pollanka - A.Rappel - M.Schuster
10.30
I.Derlath - T.Hufsky - P.Burkhart - E.Bachmann - J.Hufsky - N.Ludwig - T.Immler
 
Dienstag, 06.08.
18.00
K.Manhart - Jo.Brandmair - F.Plobner - E.Gruber - S.Rott - J.Manhart
 
Mittwoch, 07.08.
9.00
M.Hartung - E.Lang - P.Högenauer - L.Miesl - E.Bachmann - D.Kucharek
 
Donnerstag, 08.08.
9.00
J.Brandmair - L.Ratzeck - P.Högenauer - E.Gruber - L.Miesl - J.Singh
 
Freitag, 09.08.
9.00
Spital: P.Lechner - C.Burkhard - A.Finkenzeller
 
Samstag, 10.08.
18.00
D.Gruber - P.Finkenzeller - S.Nehm - L.Ratzeck - F.Plobner - S.Rott - J.Nehm
 
Sonntag, 11.08. - 19. Sonntag im Jahreskreis
09.00
A.Gut - B.Vogl - L.Schreier - J.Schuster - E.Diepold - A.Rappel - S.Bronner - A.Schwaiger - P.Treffler - L.Manhart - E.Urbahn
10.30
Ko.Schäffer - T.Hufsky - L.Wagner - C.Wagner - G.Grabmair - E.Holzäpfel - J.Hufsky
 
Dienstag, 13.08.
18.00
L.Schweizer - T.Hufsky - R.Hauptmann - S.Rott - J.Hufsky - A.Thiel
 
Mittwoch, 14.08.
9.00
M.Rappel - S.Nehm - C.Karg - T.Knöferl - J.Nehm - E.Holzäpfel
 
Donnerstag, 15.08. - Patrozinium
10.00
Ha.Schmid - N.Raßhofer - D.Gruber - S.Nehm - J.Lechner - J.Brandmair - L.Glaub - L.Ratzeck - Ko.Schäffer - T.Wohlmuth - T.Deißer - E.Hundseder - Jo.Brandmair - J.Knittl - B.Schäffer - E.Gruber - J.Nehm - E.Bachmann - J.Singh - D.Kucharek
 
Freitag, 16.08.
9.00
Spital: C.Burkhard - A.Rappel - A.Finkenzeller
 
Samstag, 17.08.
18.00
K.Manhart - Ko.Schäffer - F.Plobner - B.Schäffer - M.Götz - S.Götz - J.Manhart
 
Sonntag, 18.08. - 20. Sonntag im Jahreskreis
09.00
A.Gut - A.Niedermayr - T.Markowski - P.Lechner - N.Wramba - J.Wanner - L.Schreier - Te.Schreck - V.Jung - J.Schwaiger - R.Uhl
10.30
T.Bronner - E.Diepold - S.Bronner - G.Grabmair - J.Berger - M.Wenger - D.Kucharek
 
Dienstag, 20.08.
18.00
J.Knöferl - Jo.Brandmair - T.Knöferl - S.Silc - T.Mayer - A.Thiel
 
Mittwoch, 21.08.
9.00
M.Rappel - N.Raßhofer - S.Haberer - M.Gramlich - K.Manhart - E.Urbahn
 
Donnerstag, 22.08.
9.00
Ki.Lechner - P.Finkenzeller - T.Bronner - J.Knöferl - A.Finkenzeller - M.Schuster
Freitag, 23.08.
9.00
Spital: P.Lechner - N.Raßhofer - C.Burkhard - L.Schreier
 
Samstag, 24.08.
18.00
A.Euba - C.Müller - J.Brandmair - S.Mayer - Jo.Brandmair - E.Bachmann - T.Mayer
 
Sonntag, 25.08. - 21. Sonntag im Jahreskreis
09.00
M.Rappel - Ha.Schmid - A.Gut - B.Vogl - P.Finkenzeller - M.Hartung - J.Schuster - Jo.Pollanka - V.Jung - T.Knöferl - P.Treffler - L.Manhart
10.30
T.Bronner - E.Diepold - S.Bronner - B.Schäffer - G.Grabmair - J.Berger - M.Wenger
 
Dienstag, 27.08.
18.00
I.Derlath - L.Schweizer - J.Knöferl - R.Hauptmann - R.Uhl - J.Silc
 
Mittwoch, 28.08.
9.00
C.Burkhard - C.Karg - A.Finkenzeller - A.Schwaiger - L.Miesl - J.Singh
 
Donnerstag, 29.08.
9.00
M.Rappel - P.Finkenzeller - C.Karg - L.Miesl - J.Singh - R.Uhl
 
Freitag, 30.08.
9.00
Spital: P.Lechner - T.Knöferl - J.Knittl
 
Samstag, 31.08.
18.00
A.Gut - J.Lechner - L.Mayr - V.Jung - S.Silc - J.Silc - M.Wenger
 
 
Termine:
 
Montag, 19.08. bis Freitag, 23.08.
Zeltlager 2019