Ministrantenplan der Stadtpfarrei Mariä Himmelfahrt
vom 01.06.2021 bis 30.06.2021

<< Miniplan 2021-05
Dienstag, 01.06.
18.00
S.Dorn - T.Goettler - M.Goettler - S.Rott - J.Hufsky - R.Uhl
 
Mittwoch, 02.06.
09.00
J.Brandmair - T.Deißer - A.Rappel - J.Ciriacy - Wantrup - G.Grabmair - S.Ciriacy - Wantrup
 
Donnerstag, 03.06. - Fronleichnam
10.00
Festgottesdienst ohne Prozession: N.Raßhofer - Ki.Lechner - S.Mayer - T.Hufsky - J.Hufsky - M.Griesser
 
Freitag, 04.06.
09.00
M.Rappel - P.Lechner - C.Burkhard - T.Bronner - Te.Schreck - L.Manhart
 
Samstag, 05.06.
18.00
S.Wieser - V.Jung - J.Dorn - P.Burkhart - P.Treffler - P.Wuensch
 
Sonntag, 06.06. - 10. Sonntag im Jahreskreis
09.00
A.Euba - Ha.Schmid - A.Gut - L.Schreier - A.Rappel - J.Knittl
10.30
I.Derlath - T.Hufsky - N.Ludwig - J.Berger - T.Immler - A.Dußmann
 
Dienstag, 08.06.
18.00
S.Wenger - J.Wenger - A.Finkenzeller - B.Schäffer - M.Wenger - L.Schwarz
 
Samstag, 12.06.
14.00
Erstkommunion
16.00
Erstkommunion
18.00
P.Högenauer - F.Plobner - J.Silc - C.Collmenter - A.Högenauer - A.Plobner
 
Sonntag, 13.06. - 11. Sonntag im Jahreskreis
09.00
Ha.Schmid - A.Gut - D.Gruber - C.Karg - E.Gruber - A.Gruber
10.30
D.Miksch - A.Schwaiger - G.Grabmair - J.Miksch - J.Schwaiger - M.Grabmair
16.00
Erstkommunion
 
Dienstag, 15.06.
18.00
P.Finkenzeller - R.Hauptmann - T.Knöferl - A.Kerausch - M.Maile - I.Griesser
 
Samstag, 19.06.
14.00
Erstkommunion
18.00
T.Wohlmuth - T.Goettler - M.Goettler - S.Silc - S.Rott - R.Uhl
 
Sonntag, 20.06. - 12. Sonntag im Jahreskreis
09.00
J.Saliger - Ha.Schmid - A.Gut - C.Karg - K.Naber - K.Saliger
10.30
D.Miksch - J.Dorn - A.Schwaiger - J.Miksch - J.Schwaiger - T.Immler
14.00
Erstkommunion
16.00
Erstkommunion
 
Dienstag, 22.06.
18.00
S.Haberer - R.Hauptmann - D.Kucharek - M.Triltsch - L.Schwarz - L.Kucharek
 
Donnerstag, 24.06.
18.00
K.Manhart - S.Mayer - E.Holzäpfel - T.Mayer - J.Manhart - I.Obermair
 
Samstag, 26.06.
18.00
Jo.Brandmair - K.Naber - A.Dußmann - H.Doms - L.Doms - E.Grund - M.Maile
 
Sonntag, 27.06. - 13. Sonntag im Jahreskreis
09.00
Ha.Schmid - A.Nehm - S.Dorn - L.Schweizer - J.Ciriacy - Wantrup - Ma.Lenz
10.30
T.Bronner - Ko.Schäffer - S.Bronner - C.Wagner - L.Wagner - B.Schäffer
 
Dienstag, 29.06. - St. Peter und Paul
18.00
Algertshausen: A.Nehm - N.Raßhofer - F.Plobner - A.Plobner