Ministrantenplan der Stadtpfarrei Mariä Himmelfahrt
vom 01.05.2021 bis 31.05.2021

<< Miniplan 2021-04
Samstag, 01.05.
18.00
erste Maiandacht: Ha.Schmid - L.Mayr - P.Burkhart - T.Immler - V.Lenz
 
Sonntag, 02.05. - 5. Sonntag der Osterzeit
09.00
A.Gut - A.Nehm - L.Schreier - El.Lenz - J.Knittl - K.Naber
10.30
I.Derlath - T.Goettler - M.Goettler - S.Silc - J.Berger - J.Silc
 
Dienstag, 04.05.
18.00
J.Wenger - F.Plobner - P.Burkhart - R.Uhl - M.Wenger - A.Plobner
 
Samstag, 08.05.
18.00
S.Wenger - A.Nehm - J.Brandmair - S.Wieser - Jo.Brandmair - C.Collmenter
 
Sonntag, 09.05. - 6. Sonntag der Osterzeit
09.00
Ha.Schmid - A.Gut - El.Lenz - T.Hufsky - C.Karg - J.Hufsky
10.30
D.Gruber - C.Wagner - L.Wagner - E.Gruber - L.Schwarz - A.Gruber
16.00
Maiandacht: A.Euba - N.Raßhofer - E.Lang - J.Nehm - N.Ludwig
 
Dienstag, 11.05.
18.00
K.Manhart - E.Holzäpfel - J.Manhart - M.Wenger - D.Kucharek - L.Kucharek
 
Donnerstag, 13.05. - Christi Himmelfahrt
09.00
A.Gut - N.Raßhofer - J.Schuster - T.Bronner - C.Karg - M.Lenz - A.Dußmann
10.30
D.Miksch - A.Schwaiger - J.Miksch - J.Schwaiger - H.Doms - L.Doms
 
Samstag, 15.05.
18.00
T.Wohlmuth - F.Plobner - T.Goettler - M.Goettler - E.Gruber - S.Rott - A.Plobner
 
Sonntag, 16.05. - 7. Sonntag der Osterzeit
09.00
Ha.Schmid - A.Gut - V.Jung - M.Lenz - S.Bronner - K.Naber
10.30
Ko.Schäffer - B.Schäffer - G.Grabmair - M.Grabmair - M.Maile - I.Griesser
18.00
Maiandacht im Spitalinnenhof: S.Mayer - C.Karg - J.Knittl - R.Uhl - K.Saliger - L.Kucharek
 
Dienstag, 18.05.
18.00
K.Daurer - R.Hauptmann - A.Vogl - A.Kerausch - A.Högenauer - L.Schwarz
 
Mittwoch, 19.05.
19.00
Heilungsgebet mit Segen: J.Lechner - L.Schweizer - T.Hufsky - J.Hufsky
 
Samstag, 22.05.
18.00
C.Burkhard - J.Brandmair - S.Dorn - A.Rappel - Jo.Brandmair - M.Maile
 
Sonntag, 23.05. - Pfingstsonntag
09.00
A.Gut - P.Lechner - S.Mayer - C.Karg - L.Miesl - T.Mayer - V.Lenz
10.30
D.Miksch - A.Schwaiger - J.Miksch - J.Schwaiger - Ma.Lenz - I.Obermair
16.00
Maiandacht: M.Rappel - N.Raßhofer - B.Vogl - K.Mauler - T.Deißer - E.Hundseder
 
Montag, 24.05. - Pfingstmontag
10.00
J.Saliger - A.Gut - A.Niedermayr - N.Raßhofer - J.Dorn - A.Dußmann
 
Dienstag, 25.05.
18.00
M.Rappel - S.Haberer - Ko.Schäffer - Jo.Pollanka - B.Schäffer - E.Grund
 
Mittwoch, 26.05.
09.00
T.Markowski - N.Raßhofer - P.Finkenzeller - E.Diepold - A.Finkenzeller - M.Griesser
 
Donnerstag, 27.05.
09.00
Ki.Lechner - M.Hartung - Te.Schreck - T.Knöferl - P.Högenauer - P.Wuensch
 
Freitag, 28.05.
09.00
C.Müller - J.Wanner - J.Ciriacy - Wantrup - T.Mauler - P.Treffler - S.Ciriacy - Wantrup
 
Samstag, 29.05.
18.00
L.Mayr - S.Dorn - J.Dorn - L.Manhart - T.Immler - M.Triltsch
 
Sonntag, 30.05. - Dreifaltigkeitssonntag
09.00
A.Euba - Ha.Schmid - A.Gut - J.Schuster - E.Lang - N.Ludwig
10.30
T.Bronner - S.Bronner - J.Nehm - A.Kerausch - H.Doms - L.Doms
16.00
letzte Maiandacht : Ha.Schmid - J.Lechner - K.Daurer - V.Jung - A.Vogl