Ministrantenplan der Stadtpfarrei Mariä Himmelfahrt
vom 01.04.2021 bis 30.04.2021

<< Miniplan 2021-03
Donnerstag, 01.04. - Gründonnerstag
20.0
20.00
 
Freitag, 02.04. - Karfreitag
10.00
Kinderkreuzfeier: T.Bronner - S.Bronner - T.Mayer - A.Kerausch - S.Ciriacy - Wantrup - P.Wuensch
11.15
Kinderkreuzfeier: Jo.Brandmair - P.Högenauer - R.Uhl - A.Högenauer - E.Grund - M.Griesser
15.00
Karfreitagsliturgie
anschl. stille Anbetung bis 17.00
 
Samstag, 03.04. - Karsamstag
17.30
Kinderfeier: P.Burkhart - M.Wenger - D.Kucharek - A.Dußmann - I.Griesser - L.Kucharek
20.30
Osternacht
 
Sonntag, 04.04. - Ostersonntag
9.00
J.Saliger - A.Gut - S.Mayer - C.Karg - J.Knittl - T.Mayer - V.Lenz
10.30
Ha.Schmid - A.Nehm - T.Hufsky - A.Schwaiger - J.Hufsky - J.Schwaiger
 
Montag, 05.04. - Ostermontag
9.00
A.Gut - A.Nehm - L.Mayr - El.Lenz - V.Jung - L.Miesl - V.Lenz
10.30
Jo.Pollanka - C.Wagner - L.Wagner - K.Naber - M.Maile - A.Gruber
 
Dienstag, 06.04.
18.00
J.Wenger - R.Hauptmann - B.Schäffer - E.Gruber - D.Kucharek - L.Kucharek
 
Mittwoch, 07.04.
9.00
N.Raßhofer - L.Schweizer - E.Hundseder - J.Nehm - L.Manhart - T.Immler
 
Donnerstag 08.04.
9.00
Ki.Lechner - C.Burkhard - J.Wanner - K.Manhart - J.Manhart - J.Miksch
 
Freitag, 09.04.
9.00
N.Raßhofer - C.Müller - Te.Schreck - T.Deißer - D.Miksch - C.Collmenter
 
Samstag, 10.04.
18.00
Ko.Schäffer - S.Wieser - F.Plobner - A.Plobner - L.Doms - Ma.Lenz
 
Sonntag, 11.04. - Weißer Sonntag
09.00
Ha.Schmid - A.Gut - A.Nehm - E.Lang - El.Lenz - A.Rappel - M.Lenz
10.30
T.Bronner - S.Dorn - J.Dorn - S.Bronner - T.Goettler - I.Obermair
 
Dienstag, 13.04.
18.00
S.Wenger - Ko.Schäffer - R.Hauptmann - M.Goettler - G.Grabmair - M.Grabmair
 
Samstag, 17.04.
18.00
Jugendgottesdienst: I.Derlath - T.Wohlmuth - T.Hufsky - P.Burkhart - H.Doms - K.Saliger
 
Sonntag, 18.04. - 3. Sonntag der Osterzeit
09.00
A.Euba - A.Gut - J.Lechner - C.Karg - K.Naber
10.30
B.Schäffer - N.Ludwig - J.Berger - J.Silc - L.Schwarz - M.Maile
 
Dienstag, 20.04.
18.00
B.Vogl - S.Haberer - J.Schuster - K.Daurer - E.Diepold - P.Treffler
 
Samstag, 24.04.
18.00
J.Brandmair - S.Dorn - J.Dorn - F.Plobner - R.Uhl - A.Plobner
 
Sonntag, 25.04. - 4. Sonntag der Osterzeit
09.00
Ha.Schmid - A.Gut - A.Nehm - L.Schreier - M.Lenz
10.30
A.Schwaiger - J.Hufsky - J.Schwaiger - A.Dußmann - M.Triltsch - I.Obermair
 
Dienstag, 27.04.
18.00
M.Hartung - T.Goettler - M.Goettler - S.Silc - S.Rott - E.Holzäpfel