Ministrantenplan der Stadtpfarrei Mariä Himmelfahrt
vom 01.08.2020 bis 31.08.2020

<< Miniplan 2020-07
Samstag, 01.08.
18.00
J.Brandmair - Jo.Brandmair - F.Plobner - R.Uhl - A.Dußmann - A.Plobner
 
Sonntag, 02.08. - 18. Sonntag im Jahreskreis
09.00
Ha.Schmid - A.Gut - A.Rappel - V.Jung - E.Gruber - K.Naber M.Lenz
10.30
T.Bronner - T.Hufsky - S.Bronner - A.Schwaiger - J.Hufsky - J.Schwaiger
 
Dienstag, 04.08.
18.30
T.Markowski - F.Plobner - L.Miesl - A.Plobner
 
Mittwoch, 05.08.
09.00
K.Manhart - T.Deißer - E.Gruber - J.Manhart
 
Donnerstag, 06.08.
18.30
A.Nehm - T.Bronner - S.Bronner - L.Miesl
 
Freitag, 07.08.
09.00
A.Euba - K.Mauler - E.Gruber - A.Thiel
 
Samstag, 08.08.
18.00
A.Nehm - J.Brandmair - S.Wieser - Jo.Brandmair - J.Knittl - D.Kucharek
 
Sonntag, 09.08. - 19. Sonntag im Jahreskreis
09.00
M.Rappel - A.Gut - P.Lechner - C.Burkhard - L.Schreier - C.Karg
10.30
T.Hufsky - F.Plobner - J.Hufsky - J.Berger - K.Naber - A.Plobner
 
Dienstag, 11.08.
18.30
K.Manhart - L.Miesl - J.Manhart - J.Singh
 
Mittwoch, 12.08.
09.00
J.Wanner - M.Hartung - K.Daurer - P.Treffler
 
Donnerstag, 13.08.
18.30
B.Vogl - I.Derlath - Ko.Schäffer - B.Schäffer
 
Freitag, 14.08.
09.00
Ki.Lechner - Jo.Pollanka - K.Naber - A.Vogl
18.30
Ha.Schmid - A.Niedermayr - J.Schuster - L.Schweizer - T.Mauler
 
Samstag, 15.08. - Patrozinium
10.00
A.Gut - N.Raßhofer - C.Karg - S.Wieser - V.Jung - A.Dußmann
 
Sonntag, 16.08. - 20. Sonntag im Jahreskreis
09.00
Ha.Schmid - A.Nehm - L.Schreier - R.Hauptmann - T.Knöferl - J.Dorn
10.30
I.Derlath - S.Dorn - J.Knittl - G.Grabmair - J.Berger - M.Grabmair
 
Dienstag, 18.08.
18.30
S.Haberer - L.Glaub - E.Diepold - J.Nehm
 
Mittwoch, 19.08.
09.00
J.Saliger - N.Wramba - J.Lechner - E.Hundseder
 
Donnerstag, 20.08.
18.30
C.Müller - L.Mayr - Ko.Schäffer - B.Schäffer
 
Freitag, 21.08.
09.00
Te.Schreck - T.Deißer - L.Manhart - M.Schuster
 
Samstag, 22.08.
18.00
E.Lang - K.Mauler - T.Wohlmuth - A.Finkenzeller - D.Kucharek - A.Dußmann
 
Sonntag, 23.08. - 21. Sonntag im Jahreskreis
09.00
A.Gut - D.Gruber - L.Schreier - A.Rappel - C.Karg M.Lenz
10.30
T.Bronner - Ko.Schäffer - S.Bronner - J.Knittl - B.Schäffer - J.Berger
 
Dienstag, 25.08.
18.30
T.Markowski - T.Hufsky - J.Hufsky - R.Uhl
 
Mittwoch, 26.08.
09.00
A.Euba - J.Singh - A.Thiel - J.Silc
 
Donnerstag, 27.08.
18.30
D.Miksch - J.Miksch - M.Wenger - D.Kucharek
 
Freitag, 28.08.
09.00
B.Vogl - Ki.Lechner - K.Daurer - Jo.Pollanka
 
Samstag, 29.08.
18.00
S.Mayer - D.Miksch - S.Silc - T.Mayer - J.Miksch - R.Uhl
 
Sonntag, 30.08. - 22. Sonntag im Jahreskreis
09.00
Ha.Schmid - A.Gut - P.Finkenzeller - S.Wieser - R.Hauptmann M.Lenz
10.30
C.Karg - C.Wagner - L.Wagner - A.Schwaiger - L.Manhart - J.Schwaiger