Ministrantenplan der Stadtpfarrei Mariä Himmelfahrt
vom 01.05.2022 bis 31.05.2022

<< Miniplan 2022-04
Sonntag, 01.05.
09.00
Ha.Schmid - El.Lenz - Jo.Pollanka - Te.Schreck - E.Hundseder - C.Karg - J.Knittl - V.Lenz - K.Naber - M.Triltsch - L.Doms
10.30
T.Hufsky - T.Goettler - M.Goettler - G.Grabmair - T.Mayer - J.Hufsky - L.Manhart - M.Grabmair - L.Herde - B.Fürst
18.00
erste Maiandacht: N.Raßhofer - K.Manhart - S.Mayer - A.Schwaiger - J.Manhart - J.Schwaiger - R.Uhl - G.Reichart
 
Dienstag, 03.05.
18.00
C.Burkhard - K.Manhart - D.Miksch - P.Burkhart - L.Schwarz - E.Eckert - A.Manhart - J.Harner
 
Samstag, 07.05.
13.00
Taufen: L.Gschwandner - K.Regau
14.00
Taufen: E.Grund - I.Obermair
18.00
F.Wagner - J.Brandmair - Ko.Schäffer - T.Wohlmuth - S.Wieser - B.Schäffer - S.Rott - G.Reichart - M.Uhl - L.Gschwandner
 
Sonntag, 08.05. - 4. Sonntag der Osterzeit
09.00
K.Ritter - L.Gandl - A.Euba - K.Pötzsch - El.Lenz - S.Mayer - V.Jung - S.Bronner - T.Mayer - V.Lenz - A.Kerausch - J.Kerausch
10.30
J.Dorn - L.Wagner - C.Wagner - G.Grabmair - J.Manhart - J.Berger - J.Silc - M.Grabmair - M.Maile - K.Regau
 
Dienstag, 10.05.
18.00
P.Burkhart - E.Gruber - D.Kucharek - A.Plobner - L.Kucharek - A.Manhart - S.Stadlmaier - S.DelValle
 
Donnerstag, 12.05.
19.00
Maiandacht: J.Saliger - N.Raßhofer - E.Hundseder - V.Jung - L.Miesl - L.Szekely
 
Samstag, 14.05.
18.00
Jugendgottesdienst: J.Brandmair - T.Hufsky - Jo.Brandmair - P.Högenauer - J.Hufsky - N.Ludwig - A.Högenauer - M.Berger - J.Hartmann - F.Högenauer
 
Sonntag, 15.05. - 5. Sonntag der Osterzeit
09.00
A.Jung - A.Gut - C.Müller - M.Hartung - T.Bronner - El.Lenz - T.Wohlmuth - E.Hundseder - C.Karg - V.Lenz - K.Naber - H.Doms
10.30
L.Wagner - C.Wagner - T.Goettler - M.Goettler - P.Treffler - L.Manhart - C.Collmenter - R.Ay - K.Schmidt - M.Käuferle
 
Dienstag, 17.05.
18.00
R.Hauptmann - J.Dorn - E.Gruber - S.Silc - L.Miesl - S.Rott - L.Schwarz - A.Manhart
 
Samstag, 21.05.
18.00
K.Daurer - A.Rappel - T.Deißer - M.Grund - S.Bronner - F.Plobner - A.Plobner - E.Grund - K.Schmidt - M.Berger
 
Sonntag, 22.05. - 6. Sonntag der Osterzeit
09.00
F.Wagner - A.Gut - T.Markowski - D.Gruber - L.Schreier - K.Manhart - C.Karg - D.Miksch - M.Grund - M.Lenz - Ma.Lenz - J.Hartmann
10.30
I.Derlath - P.Högenauer - A.Schwaiger - J.Miksch - J.Schwaiger - J.Berger - J.Silc - A.Högenauer - K.Regau - F.Högenauer
18.00
Maiandacht im Spitalinnenhof: J.Saliger - S.Wenger - J.Wenger - A.Gut - N.Raßhofer - J.Knittl - L.Miesl - R.Uhl - M.Wenger - L.Szekely - A.Dußmann - K.Saliger - M.Dußmann - L.Herde - S.Stadlmaier - M.Käuferle - J.Harner - B.Fürst - L.Gschwandner - S.DelValle
 
Dienstag, 24.05.
18.00
K.Pötzsch - I.Derlath - Ko.Schäffer - R.Hauptmann - B.Schäffer - M.Triltsch - X.Prach - K.Steinhardt
 
Donnerstag, 26.05. - Christi Himmelfahrt
10.00
K.Ritter - A.Jung - S.Wenger - L.Gandl - J.Wenger - A.Euba - A.Gut - C.Burkhard - M.Hartung - Jo.Pollanka - Te.Schreck - C.Karg - M.Lenz - F.Plobner - A.Schwaiger - J.Miksch - J.Schwaiger - M.Wenger - A.Plobner - L.Doms - H.Doms - Ma.Lenz - E.Eckert - G.Reichart - L.Gschwandner
 
Samstag, 28.05.
13.00
Taufen: E.Eckert - S.DelValle
14.00
Taufen: A.Dußmann - M.Dußmann
18.00
T.Bronner - D.Kucharek - C.Collmenter - A.Dußmann - K.Saliger - M.Maile - I.Obermair - L.Kucharek - M.Dußmann - M.Uhl
 
Sonntag, 29.05. - 7. Sonntag der Osterzeit
09.00
A.Gut - C.Müller - L.Schreier - K.Daurer - A.Rappel - T.Deißer - C.Karg - M.Lenz - K.Naber - Ma.Lenz - R.Ay - S.DelValle
10.30
Ko.Schäffer - Jo.Brandmair - L.Wagner - C.Wagner - B.Schäffer - N.Ludwig - J.Miksch - P.Treffler - J.Kerausch - K.Schmidt
 
Dienstag, 31.05.
18.00
letzte Maiandacht: Ha.Schmid - N.Raßhofer - V.Jung - J.Knittl - S.Silc - L.Schwarz - X.Prach - K.Steinhardt