Ministrantenplan der Stadtpfarrei Mariä Himmelfahrt
vom 01.02.2019 bis 28.02.2019

<< Miniplan 2019-01
Freitag, 01.02.
19.00
Vesper: A.Gut - A.Nehm - L.Schweizer - J.Knöferl - J.Ciriacy - Wantrup - J.Miksch - P.Treffler - E.Urbahn
 
Samstag, 02.02. - Mariä Lichtmess
18.00
Ha.Schmid - N.Raßhofer - J.Wanner - E.Lang - M.Gramlich - L.Ratzeck - E.Diepold - J.Knöferl - Ko.Schäffer - T.Wohlmuth - S.Mayer - Jo.Brandmair - P.Högenauer - J.Knittl - F.Plobner - B.Schäffer - G.Grabmair - E.Bachmann - J.Singh - J.Berger - R.Uhl - D.Kucharek
 
Sonntag, 03.02. - Blasius
09.00
J.Saliger - A.Gut - A.Nehm - D.Gruber - C.Müller - Ki.Lechner - L.Schreier - M.Hartung - C.Karg - S.Wieser - T.Knöferl - E.Gruber
10.30
P.Lechner - T.Bronner - K.Manhart - S.Bronner - E.Holzäpfel - J.Manhart - J.Hufsky - M.Wenger
18.00
B.Vogl - S.Dorn - V.Jung - J.Dorn - M.Götz - S.Götz - T.Immler - D.Kucharek
 
Dienstag, 05.02.
18.00
A.Nehm - I.Derlath - R.Hauptmann - T.Schmach - J.Engelschalk - P.Burkhart
 
Samstag, 09.02.
18.00
E.Lang - J.Brandmair - V.Jung - Jo.Brandmair - J.Ciriacy - Wantrup - E.Bachmann - J.Miksch - P.Treffler
 
Sonntag, 10.02. - 5. Sonntag im Jahreskreis
09.00
A.Euba - Ha.Schmid - N.Raßhofer - S.Haberer - L.Schreier - K.Daurer - Jo.Pollanka - S.Wieser - T.Knöferl - J.Knittl - J.Berger - M.Schuster
10.30
S.Nehm - Ko.Schäffer - P.Högenauer - L.Wagner - C.Wagner - A.Schwaiger - J.Nehm - J.Schwaiger
18.00
E.Thiel - L.Mayr - S.Dorn - J.Dorn - G.Grabmair - M.Götz - S.Götz - E.Urbahn
 
Dienstag, 12.02.
18.00
I.Derlath - R.Hauptmann - J.Engelschalk - P.Burkhart - E.Gruber - S.Rott
 
Samstag, 16.02.
18.00
Jugendgottesdienst: A.Nehm - S.Nehm - T.Bronner - T.Schmach - S.Bronner - S.Silc - J.Nehm - J.Silc
 
Sonntag, 17.02. - 6. Sonntag im Jahreskreis
09.00
Ha.Schmid - A.Gut - T.Markowski - D.Gruber - C.Burkhard - J.Schuster - J.Lechner - L.Glaub - T.Deißer - A.Rappel - C.Karg - L.Manhart
10.30
P.Lechner - P.Finkenzeller - A.Finkenzeller - F.Plobner - L.Wagner - C.Wagner - E.Holzäpfel - N.Ludwig
 
Dienstag, 19.02.
18.00
E.Diepold - L.Schweizer - R.Dittrich - D.Miksch - S.Rott - A.Thiel
 
Samstag, 23.02.
18.00
G.Karg - J.Brandmair - E.Thiel - L.Ratzeck - L.Mayr - A.Finkenzeller - L.Miesl - J.Singh
 
Sonntag, 24.02. - 7. Sonntag im Jahreskreis
09.00
J.Saliger - M.Rappel - Ha.Schmid - A.Gut - A.Niedermayr - N.Wramba - B.Vogl - S.Haberer - C.Burkhard - Te.Schreck - A.Rappel - E.Hundseder
10.30
K.Manhart - T.Wohlmuth - T.Hufsky - B.Schäffer - S.Silc - J.Manhart - J.Silc - M.Wenger
18.00
A.Euba - N.Raßhofer - P.Finkenzeller - A.Schwaiger - L.Miesl - J.Schwaiger - R.Uhl - T.Immler
 
Dienstag, 26.02.
18.00
T.Hufsky - R.Dittrich - D.Miksch - J.Hufsky - N.Ludwig - A.Thiel