Ministrantenplan der Stadtpfarrei Mariä Himmelfahrt
vom 01.10.2021 bis 31.10.2021

<< Miniplan 2021-09
Samstag, 02.10.
18.00
M.Rappel - Ko.Schäffer - S.Wieser - A.Schwaiger - S.Rott - J.Schwaiger
 
Sonntag, 03.10. - Erntedank
09.00
A.Gut - L.Schreier - M.Hartung - J.Brandmair - El.Lenz - C.Karg - E.Gruber - L.Manhart - V.Lenz - K.Naber - L.Doms - A.Gruber
10.30
J.Saliger - T.Wohlmuth - T.Hufsky - D.Miksch - J.Hufsky - N.Ludwig - M.Triltsch - K.Saliger
14.00
Gottesdienst zur Miniaufnahme
 
Dienstag, 05.10.
18.00
J.Wanner - P.Finkenzeller - Jo.Pollanka - R.Hauptmann - P.Burkhart - P.Treffler
 
Donnerstag, 07.10.
18.00
Oktoberrosenkranz mit Aussetzung: N.Raßhofer - Jo.Brandmair - J.Ciriacy - Wantrup - L.Miesl
 
Samstag, 09.10.
18.00
S.Wenger - F.Plobner - T.Goettler - M.Goettler - S.Silc - M.Wenger - T.Immler - A.Kerausch
 
Sonntag, 10.10. - 28. Sonntag im Jahreskreis
09.00
Ha.Schmid - A.Gut - B.Vogl - C.Müller - Ki.Lechner - K.Daurer - El.Lenz - Te.Schreck - J.Knittl - V.Lenz - A.Vogl - I.Obermair
10.30
T.Bronner - S.Bronner - C.Wagner - L.Wagner - G.Grabmair - J.Miksch - M.Grabmair - M.Maile
 
Dienstag, 12.10.
18.00
P.Lechner - S.Haberer - S.Mayer - F.Plobner - L.Schwarz - I.Griesser
 
Donnerstag, 14.10.
19.00
Schutzengelgebet mit Aussetzung: N.Raßhofer - C.Burkhard - L.Miesl - A.Kerausch
 
Samstag, 16.10.
18.00
Jugendgottesdienst: E.Hundseder - T.Hufsky - A.Finkenzeller - T.Mayer - J.Hufsky - N.Ludwig - A.Plobner - L.Kucharek
 
Sonntag, 17.10. - Kirchweihfest
09.00
T.Markowski - L.Schreier - J.Schuster - L.Mayr - E.Diepold - L.Schweizer - Ko.Schäffer - C.Karg - V.Jung - M.Lenz - F.Plobner - S.Rott - K.Naber - D.Kucharek - Ma.Lenz - M.Griesser
10.30
K.Manhart - J.Dorn - T.Mauler - E.Holzäpfel - J.Manhart - L.Manhart - J.Silc - S.Ciriacy - Wantrup
 
Dienstag, 19.10.
18.00
A.Niedermayr - D.Gruber - A.Rappel - T.Knöferl - R.Uhl - H.Doms
 
Samstag, 23.10.
18.00
J.Wenger - J.Brandmair - Jo.Brandmair - P.Högenauer - B.Schäffer - T.Immler - C.Collmenter - A.Högenauer
 
Sonntag, 24.10. - 30. Sonntag im Jahreskreis
09.00
J.Saliger - Ha.Schmid - M.Hartung - C.Karg - P.Burkhart - A.Dußmann - L.Doms - K.Saliger - E.Grund - Ma.Lenz - P.Wuensch
10.30
T.Bronner - K.Mauler - Jo.Pollanka - S.Bronner - G.Grabmair - J.Berger - M.Grabmair - I.Obermair
 
Dienstag, 26.10.
18.00
P.Finkenzeller - R.Hauptmann - P.Treffler - R.Uhl - M.Wenger - L.Schwarz
 
Donnerstag, 28.10.
19.00
Heilungsgebet mit Aussetzung: Ha.Schmid - N.Raßhofer - C.Burkhard - J.Ciriacy - Wantrup
 
Samstag, 30.10.
18.00
M.Rappel - P.Lechner - C.Müller - J.Wanner - Te.Schreck - A.Finkenzeller - V.Jung - J.Knittl
 
Sonntag, 31.10. - Nacht des Lichtes
09.00
A.Gut - B.Vogl - S.Haberer - Ki.Lechner - K.Daurer - K.Manhart - A.Rappel - C.Karg - T.Knöferl - M.Lenz - A.Vogl - I.Griesser
10.30
A.Euba - J.Lechner - I.Derlath - T.Deißer - C.Wagner - L.Wagner - A.Schwaiger - J.Schwaiger
18.30
Nacht des Lichts (Schlossplatz): Ko.Schäffer - S.Mayer - S.Wieser - D.Miksch - P.Högenauer - J.Dorn - B.Schäffer - T.Goettler - M.Goettler - E.Gruber - S.Rott - T.Mayer - J.Miksch - D.Kucharek - A.Högenauer - A.Plobner - S.Ciriacy - Wantrup - M.Maile - M.Griesser - L.Kucharek