Ministrantenplan der Stadtpfarrei Mariä Himmelfahrt
vom 01.09.2021 bis 30.09.2021

<< Miniplan 2021-08
Mittwoch, 01.09.
09.00
T.Bronner - K.Daurer - I.Derlath - S.Dorn - J.Dorn - C.Collmenter
 
Donnerstag, 02.09.
09.00
P.Finkenzeller - Jo.Pollanka - A.Finkenzeller - J.Ciriacy - Wantrup - S.Bronner - T.Mauler
 
Freitag, 03.09.
09.00
E.Diepold - A.Rappel - R.Hauptmann - T.Knöferl - G.Grabmair - T.Mayer
 
Samstag, 04.09.
18.00
Ki.Lechner - J.Lechner - K.Manhart - Ko.Schäffer - Te.Schreck - B.Schäffer - J.Manhart - M.Grabmair
 
Sonntag, 05.09. - 23. Sonntag im Jahreskreis
09.00
A.Gut - A.Niedermayr - C.Müller - J.Wanner - J.Schuster - El.Lenz - K.Mauler - J.Knittl - A.Schwaiger - J.Schwaiger - V.Lenz - Ma.Lenz
10.30
C.Wagner - L.Wagner - L.Manhart - A.Dußmann - M.Triltsch - H.Doms - E.Grund - M.Maile
 
Dienstag, 07.09.
18.00
T.Hufsky - P.Burkhart - E.Gruber - S.Rott - J.Hufsky - R.Uhl
 
Mittwoch, 08.09.
9.00
M.Rappel - T.Markowski - P.Lechner - B.Vogl - C.Burkhard - T.Bronner
 
Donnerstag, 09.09.
9.00
J.Saliger - S.Dorn - T.Deißer - J.Ciriacy - Wantrup - E.Holzäpfel - K.Saliger
 
Freitag, 10.09.
09.00
S.Wenger - J.Wenger - N.Raßhofer - A.Rappel - R.Hauptmann - L.Miesl
 
Samstag, 11.09.
18.00
A.Euba - S.Haberer - Ko.Schäffer - T.Wohlmuth - S.Wieser - V.Jung - B.Schäffer - I.Obermair
 
Sonntag, 12.09. - 24. Sonntag im Jahreskreis
09.00
Ha.Schmid - A.Gut - M.Hartung - L.Mayr - L.Schweizer - C.Karg - M.Lenz - S.Silc - V.Lenz - A.Vogl - L.Doms - Ma.Lenz
10.30
K.Daurer - I.Derlath - E.Hundseder - T.Hufsky - D.Miksch - J.Hufsky - J.Miksch - P.Wuensch
 
Montag, 13.09.
16.30
Schulanfangsgottesdienst 1. Klasse: T.Goettler - M.Goettler
18.00
Schulanfangsgottesdienst 1. Klasse: F.Plobner - A.Plobner
 
Dienstag, 14.09.
18.00
Jo.Pollanka - T.Mauler - S.Rott - P.Treffler - T.Immler - A.Kerausch
 
Samstag, 18.09.
18.00
Jugendgottesdienst: J.Brandmair - S.Mayer - Jo.Brandmair - F.Plobner - T.Goettler - M.Goettler - T.Mayer - A.Plobner
 
Sonntag, 19.09. - 25. Sonntag im Jahreskreis
09.00
Ha.Schmid - D.Gruber - L.Schreier - E.Diepold - S.Dorn - Te.Schreck - E.Gruber - K.Naber - H.Doms - I.Griesser - M.Griesser - A.Gruber
10.30
C.Müller - D.Miksch - L.Wagner - G.Grabmair - J.Miksch - L.Manhart - M.Grabmair - M.Triltsch
 
Dienstag, 21.09.
18.00
S.Wenger - J.Wenger - T.Knöferl - R.Uhl - M.Wenger - L.Schwarz
 
Samstag, 25.09.
18.00
C.Burkhard - K.Manhart - K.Mauler - T.Deißer - T.Immler - K.Saliger - E.Grund - M.Maile
 
Sonntag, 26.09. - 26. Sonntag im Jahreskreis
09.00
J.Saliger - A.Euba - S.Haberer - L.Schreier - El.Lenz - S.Mayer - C.Karg - V.Jung - M.Lenz - K.Naber - A.Dußmann - S.Ciriacy - Wantrup - I.Obermair
10.30
P.Högenauer - C.Wagner - A.Schwaiger - N.Ludwig - J.Schwaiger - J.Berger - J.Silc - A.Högenauer
 
Dienstag, 28.09.
18.00
L.Miesl - D.Kucharek - A.Kerausch - L.Schwarz - P.Wuensch - L.Kucharek