Ministrantenplan der Stadtpfarrei Mariä Himmelfahrt
vom 01.10.2018 bis 31.10.2018

<< Miniplan 2018-09
Dienstag, 02.10.
18.00
T.Schmach - J.Knittl - J.Engelschalk - P.Burkhart - E.Gruber - S.Rott - E.Bachmann - D.Kucharek
 
Mittwoch, 03.10. - Tag der Deutschen Einheit
9.00
A.Nehm - C.Burkhard - S.Nehm - M.Gramlich - D.Miksch - J.Nehm - J.Singh - T.Immler
 
Donnerstag, 04.10.
18.00
Rosenkranzandacht Spitalkirche: A.Euba - Ki.Lechner - J.Holler - Jo.Pollanka
 
Freitag, 05.10.
19.00
Vesper: Ha.Schmid - P.Lechner - A.Nehm - C.Müller - S.Nehm - L.Mayr - S.Dorn - L.Schweizer
 
Samstag, 06.10.
18.00
E.Thiel - L.Ratzeck - J.Knöferl - V.Jung - T.Knöferl - F.Plobner - A.Schwaiger - A.Thiel - J.Schwaiger - R.Uhl
 
Sonntag, 07.10. - Erntedank
09.00
A.Gut - N.Raßhofer - D.Gruber - L.Schreier - J.Schuster - E.Hundseder - C.Karg - S.Wieser - D.Miksch - L.Wagner - C.Wagner - G.Grabmair
10.30
T.Bronner - E.Diepold - T.Hufsky - S.Bronner - S.Silc - E.Holzäpfel - J.Hufsky - N.Ludwig - J.Silc - D.Kucharek
18.00
K.Manhart - S.Dorn - Ko.Schäffer - J.Ciriacy - Wantrup - B.Schäffer - A.Schwaiger - J.Manhart - J.Schwaiger - R.Uhl - M.Wenger
 
Dienstag, 09.10.
18.00
P.Finkenzeller - K.Daurer - R.Dittrich - R.Hauptmann - J.Nehm - E.Bachmann
 
Donnerstag, 11.10
18.00
Rosenkranzandacht Spitalkirche: P.Finkenzeller - K.Daurer - R.Dittrich - R.Hauptmann - J.Nehm - E.Bachmann
 
Samstag, 13.10.
18.00
I.Derlath - J.Brandmair - E.Thiel - S.Wieser - Jo.Brandmair - M.Götz - S.Götz - A.Thiel - L.Manhart - E.Urbahn
 
Sonntag, 14.10. - 28. Sonntag im Jahreskreis
09.00
D.Schanz - Ha.Schmid - A.Gut - D.Gruber - S.Haberer - E.Lang - Te.Schreck - C.Karg - D.Miksch - L.Wagner - C.Wagner - L.Miesl
10.30
S.Hartung - K.Manhart - Ko.Schäffer - P.Högenauer - J.Knittl - B.Schäffer - S.Rott - J.Manhart - P.Treffler - M.Wenger
 
Dienstag, 16.10.
18.00
S.Hartung - L.Schweizer - J.Engelschalk - P.Burkhart - E.Gruber - E.Bachmann - N.Ludwig - E.Urbahn
 
Samstag, 20.10.
18.00
T.Bronner - I.Derlath - J.Brandmair - S.Mayer - Jo.Brandmair - S.Bronner - T.Mayer - J.Singh - J.Schwaiger - T.Immler
 
Sonntag, 21.10. - Kirchweihfest
09.00
A.Euba - M.Rappel - Ha.Schmid - A.Gut - A.Niedermayr - T.Markowski - N.Wramba - B.Vogl - D.Gruber - J.Wanner - J.Holler - L.Schreier - M.Hartung - J.Lechner - L.Glaub - V.Jung - A.Holler - J.Ciriacy - Wantrup
10.30
A.Nehm - N.Raßhofer - S.Nehm - E.Diepold - T.Hufsky - S.Silc - J.Nehm - E.Holzäpfel - J.Hufsky - P.Treffler - J.Silc - V.Lenz
 
Dienstag, 23.10.
18.00
K.Daurer - S.Dorn - R.Dittrich - R.Hauptmann - J.Engelschalk - S.Rott - T.Immler - M.Schuster
 
Donnerstag, 25.10.
18.00
Rosenkranzandacht Spital: C.Müller - Ki.Lechner - J.Schuster - Jo.Pollanka
 
Samstag, 27.10.
18.00
I.Derlath - J.Brandmair - E.Thiel - L.Ratzeck - Jo.Brandmair - J.Knittl - F.Plobner - T.Mayer - A.Thiel - L.Manhart
 
Sonntag, 28.10. - 30. Sonntag im Jahreskreis
09.00
Ha.Schmid - A.Gut - T.Gramlich - S.Haberer - C.Burkhard - L.Schreier - M.Gramlich - Te.Schreck - A.Rappel - E.Hundseder - A.Finkenzeller - L.Miesl
10.30
T.Bronner - P.Högenauer - S.Bronner - L.Wagner - C.Wagner - A.Schwaiger - E.Holzäpfel - J.Singh - E.Urbahn - J.Schwaiger
18.00
N.Raßhofer - E.Lang - K.Manhart - G.Grabmair - M.Götz - S.Götz - J.Manhart - P.Treffler - R.Uhl - M.Wenger
 
Dienstag, 30.10.
18.00
L.Ratzeck - L.Schweizer - R.Dittrich - R.Hauptmann - V.Jung - T.Schmach - V.Lenz - M.Schuster
 
Mittwoch, 31.10. - Nacht des Lichtes
09.00
D.Schanz - N.Raßhofer - L.Glaub - J.Knöferl - S.Wieser - G.Grabmair - A.Thiel - L.Manhart
19.00
E.Diepold - Ko.Schäffer - S.Mayer - T.Hufsky - P.Högenauer - J.Knittl - B.Schäffer - P.Burkhart - E.Gruber - S.Silc - T.Mayer - J.Hufsky - N.Ludwig - J.Singh - E.Urbahn - J.Silc - D.Kucharek
 
Termine:
Freitag, 19.10.
19.00
Elternabend