Ministrantenplan der Stadtpfarrei Mariä Himmelfahrt
vom 01.01.2021 bis 31.01.2021

<< Miniplan 2020-12
Freitag, 01.01. - Hochfest der Gottesmutter Maria
10.00
N.Raßhofer - Ki.Lechner - J.Schuster - L.Mayr - L.Schweizer - El.Lenz - Ma.Lenz
 
Samstag, 02.01.
18.00
J.Brandmair - S.Dorn - J.Dorn - M.Wenger - L.Doms - M.Griesser
 
Sonntag, 03.01.
09.00
A.Gut - L.Schreier - T.Bronner - El.Lenz - T.Deißer - S.Bronner
10.30
J.Wenger - I.Derlath - T.Hufsky - J.Hufsky - J.Berger - Ma.Lenz
 
Dienstag, 05.01.
18.00
A.Gut - S.Wieser - R.Hauptmann - P.Burkhart - A.Kerausch
 
Mittwoch, 06.01. - Hl. Drei König
9.00
Ha.Schmid - A.Nehm - S.Mayer - V.Lenz - K.Naber
10.30
T.Hufsky - F.Plobner - J.Hufsky - A.Plobner
 
Donnerstag, 07.01.
09.00
P.Lechner - C.Müller - C.Burkhard - P.Finkenzeller - Te.Schreck - A.Finkenzeller
 
Freitag, 08.01.
09.00
M.Rappel - T.Bronner - K.Manhart - D.Miksch - L.Manhart - A.Dußmann
 
Samstag, 09.01.
18.00
T.Wohlmuth - F.Plobner - M.Goettler - T.Goettler - S.Silc - A.Plobner
 
Sonntag, 10.01. - Taufe des Herrn
09.00
A.Gut - L.Schreier - C.Karg - J.Knittl - E.Holzäpfel - V.Lenz
10.30
A.Schwaiger - J.Schwaiger - J.Berger - J.Silc - S.Ciriacy - Wantrup - Ma.Lenz
 
Dienstag, 12.01.
18.00
B.Vogl - J.Wanner - R.Hauptmann - J.Ciriacy - Wantrup - P.Burkhart - R.Uhl
 
Samstag, 16.01.
18.00
Ko.Schäffer - B.Schäffer - M.Goettler - T.Goettler - N.Ludwig - P.Treffler - C.Collmenter
 
Sonntag, 17.01. - 2. Sonntag im Jahreskreis
09.00
Ha.Schmid - D.Gruber - K.Daurer - S.Mayer - A.Rappel - E.Gruber
10.30
S.Dorn - J.Dorn - L.Wagner - C.Wagner - M.Triltsch - I.Griesser
 
Dienstag, 19.01.
18.00
S.Haberer - Jo.Pollanka - T.Knöferl - S.Rott - R.Uhl - A.Kerausch
 
Mittwoch, 20.01.
18.00
Sebastianskapelle: A.Nehm - N.Raßhofer
 
Samstag, 23.01.
18.00
Jo.Brandmair - P.Högenauer - D.Kucharek - A.Högenauer - M.Maile - L.Kucharek
 
Sonntag, 24.01. - Sebastiansfest
09.00
Ha.Schmid - A.Gut - C.Karg - J.Knittl - J.Miksch - K.Naber
10.30
S.Wenger - Ko.Schäffer - B.Schäffer - A.Schwaiger - J.Schwaiger - K.Stegmayer
14.00
Feierliche Andacht: J.Saliger - N.Raßhofer - J.Lechner - E.Lang - L.Schwarz - K.Saliger
 
Dienstag, 26.01.
18.00
C.Burkhard - M.Hartung - K.Manhart - E.Diepold - D.Miksch - A.Finkenzeller
 
Samstag, 30.01.
18.00
S.Mayer - S.Wieser - G.Grabmair - T.Mayer - H.Doms - I.Obermair
 
Sonntag, 31.01. - 4. Sonntag im Jahreskreis
09.00
A.Euba - A.Nehm - L.Glaub - C.Karg - V.Jung - M.Grabmair
10.30
T.Wohlmuth - L.Wagner - C.Wagner - N.Ludwig - E.Grund - M.Maile