Ministrantenplan der Stadtpfarrei Mariä Himmelfahrt
vom 01.10.2019 bis 31.10.2019

<< Miniplan 2019-09
Dienstag, 01.10.
18.00
T.Hufsky - J.Engelschalk - P.Burkhart - E.Gruber - J.Hufsky - P.Treffler
 
Donnerstag, 03.10. - Tag der Deutschen Einheit
9.00
Ki.Lechner - Ko.Schäffer - T.Knöferl - B.Schäffer - L.Miesl - T.Immler
18.00
Oktoberrosenkranz: Ha.Schmid - A.Nehm - S.Nehm - Jo.Pollanka - F.Plobner - J.Nehm - E.Urbahn - D.Kucharek
 
Freitag, 04.10.
19.00
Vesper: A.Euba - A.Gut - N.Raßhofer - B.Vogl - P.Finkenzeller - M.Gramlich - L.Schweizer - N.Ludwig
 
Samstag, 05.10.
18.00
E.Lang - I.Derlath - V.Jung - F.Plobner - G.Grabmair - R.Uhl - T.Immler
 
Sonntag, 06.10. - Erntedank
09.00
Ha.Schmid - A.Nehm - S.Nehm - Ko.Schäffer - C.Karg - S.Wieser - J.Knittl - B.Schäffer - A.Schwaiger - E.Gruber - J.Nehm - J.Schwaiger
10.30
T.Bronner - K.Manhart - P.Högenauer - S.Bronner - S.Silc - J.Manhart - J.Berger - J.Silc - M.Wenger
 
Dienstag, 08.10.
18.00
L.Schweizer - R.Hauptmann - A.Finkenzeller - J.Engelschalk - S.Rott - A.Thiel
 
Donnerstag, 10.10.
18.00
Oktoberrosenkranz: A.Nehm - N.Raßhofer - I.Derlath - J.Brandmair - Jo.Brandmair - L.Miesl - G.Grabmair - D.Kucharek
 
Samstag, 12.10.
18.00
C.Burkhard - S.Nehm - E.Lang - Jo.Brandmair - N.Ludwig - R.Uhl - M.Wenger
 
Sonntag, 13.10. - 28. Sonntag im Jahreskreis
09.00
A.Gut - A.Nehm - D.Gruber - L.Schreier - L.Glaub - E.Diepold - Te.Schreck - C.Karg - S.Wieser - V.Jung - T.Knöferl - E.Urbahn
10.30
D.Miksch - P.Högenauer - S.Silc - E.Holzäpfel - E.Bachmann - P.Treffler - J.Berger - J.Silc
 
Dienstag, 15.10.
18.00
P.Finkenzeller - L.Schweizer - R.Hauptmann - S.Rott - J.Nehm - A.Thiel
 
Samstag, 19.10.
18.00
T.Wohlmuth - D.Miksch - J.Ciriacy - Wantrup - P.Högenauer - P.Burkhart - N.Ludwig - J.Miksch - M.Schuster
 
Sonntag, 20.10. - Kirchweihfest
09.00
Ha.Schmid - A.Gut - D.Gruber - C.Müller - L.Schreier - K.Daurer - L.Ratzeck - E.Diepold - Te.Schreck - T.Deißer - E.Hundseder - C.Karg - S.Wieser - V.Jung - T.Knöferl - J.Knittl - L.Miesl - L.Manhart
10.30
T.Bronner - S.Bronner - A.Schwaiger - S.Silc - E.Holzäpfel - E.Bachmann - J.Silc
 
Dienstag, 22.10.
18.00
Ko.Schäffer - R.Hauptmann - J.Engelschalk - B.Schäffer - S.Rott - A.Thiel
 
Donnerstag, 24.10.
18.00
Oktoberrosenkranz: A.Gut - N.Raßhofer - F.Plobner - E.Gruber - G.Grabmair - E.Bachmann - J.Miksch - R.Uhl
 
Samstag, 26.10.
18.00
A.Nehm - D.Miksch - A.Schwaiger - E.Holzäpfel - J.Miksch - P.Treffler - J.Schwaiger
 
Sonntag, 27.10. - 30. Sonntag im Jahreskreis
09.00
J.Saliger - Ha.Schmid - A.Gut - P.Lechner - D.Gruber - S.Haberer - L.Schreier - J.Schuster - J.Lechner - Te.Schreck - E.Urbahn - T.Immler
10.30
M.Rappel - T.Bronner - K.Manhart - S.Bronner - J.Manhart - J.Berger - M.Wenger - D.Kucharek
 
Dienstag, 29.10.
18.00
N.Raßhofer - M.Hartung - K.Manhart - T.Hufsky - J.Manhart - J.Hufsky
 
Mittwoch, 30.10.
09.00
C.Burkhard - P.Finkenzeller - J.Brandmair - E.Diepold - A.Rappel - A.Finkenzeller - C.Wagner
 
Donnerstag, 31.10. - Nacht des Lichtes
09.00
M.Rappel - P.Lechner - N.Raßhofer - J.Wanner - A.Rappel - L.Wagner
19.00
Nacht des Lichts: A.Euba - Ha.Schmid - A.Niedermayr - N.Wramba - B.Vogl - Ki.Lechner - M.Gramlich - I.Derlath - S.Mayer - Jo.Pollanka - T.Hufsky - J.Knittl - P.Burkhart - T.Mayer - J.Hufsky - J.Singh