Ministrantenplan der Stadtpfarrei Mariä Himmelfahrt
vom 01.02.2020 bis 29.02.2020

<< Miniplan 2020-01
Samstag, 01.02.
18.00
A.Gut - J.Schuster - E.Lang - E.Diepold - D.Miksch - P.Högenauer - T.Mauler - B.Schäffer - S.Rott - J.Miksch - R.Uhl - D.Kucharek - A.Dußmann - A.Högenauer - A.Plobner
 
Sonntag, 02.02. - Mariä Lichtmess
09.00
A.Niedermayr - T.Markowski - P.Lechner - N.Wramba - D.Gruber - Ki.Lechner - C.Burkhard - L.Schreier - J.Lechner - L.Glaub - L.Schweizer - T.Wohlmuth - Jo.Pollanka - Te.Schreck - C.Karg - S.Wieser - V.Jung - J.Ciriacy - Wantrup - E.Gruber - E.Holzäpfel
10.30
T.Bronner - Ko.Schäffer - S.Bronner - L.Wagner - G.Grabmair - N.Ludwig - A.Thiel - L.Manhart - J.Berger - K.Naber
18.00
M.Rappel - P.Finkenzeller - I.Derlath - K.Manhart - J.Manhart - J.Singh - M.Schuster - D.Kucharek
 
Dienstag, 04.02.
18.00
K.Mauler - T.Knöferl - J.Engelschalk - P.Burkhart - S.Silc - J.Silc - M.Wenger - C.Collmenter
 
Freitag, 07.02.
19.00
Vesper: A.Euba - N.Raßhofer - K.Daurer - T.Deißer - J.Knittl - E.Holzäpfel - T.Immler
 
Samstag, 08.02.
18.00
E.Thiel - P.Högenauer - F.Plobner - P.Burkhart - S.Silc - E.Bachmann - J.Silc - K.Naber - A.Högenauer - A.Plobner
 
Sonntag, 09.02. - 5. Sonntag im Jahreskreis
09.00
J.Saliger - Ha.Schmid - A.Gut - D.Gruber - S.Haberer - L.Schreier - K.Manhart - E.Diepold - S.Mayer - S.Wieser - J.Knittl - J.Manhart
10.30
T.Bronner - T.Hufsky - S.Bronner - T.Mauler - G.Grabmair - T.Mayer - J.Hufsky - L.Manhart - J.Berger - M.Grabmair - A.Vogl
18.00
B.Vogl - C.Müller - J.Wanner - J.Brandmair - J.Engelschalk - L.Miesl - N.Ludwig - P.Treffler
 
Dienstag, 11.02.
18.00
P.Finkenzeller - I.Derlath - K.Mauler - R.Hauptmann - A.Finkenzeller - J.Engelschalk - M.Wenger - A.Dußmann
 
Samstag, 15.02.
18.00
Jugendgottesdienst: T.Wohlmuth - T.Hufsky - P.Högenauer - F.Plobner - E.Gruber - J.Hufsky - N.Ludwig - C.Collmenter - A.Kerausch - A.Plobner
 
Sonntag, 16.02. - 6. Sonntag im Jahreskreis
09.00
Ha.Schmid - A.Gut - T.Markowski - N.Wramba - D.Gruber - L.Schreier - L.Mayr - E.Diepold - C.Karg - S.Wieser - D.Miksch - L.Miesl
10.30
Ko.Schäffer - C.Wagner - L.Wagner - B.Schäffer - J.Miksch - A.Thiel - P.Treffler - M.Grabmair - A.Vogl
18.00
M.Rappel - N.Raßhofer - M.Hartung - A.Rappel - A.Schwaiger - E.Urbahn - J.Schwaiger - T.Immler
 
Dienstag, 18.02.
18.00
C.Burkhard - P.Finkenzeller - I.Derlath - R.Hauptmann - L.Miesl - S.Rott - C.Collmenter - A.Kerausch
 
Samstag, 22.02.
18.00
E.Thiel - D.Miksch - F.Plobner - E.Bachmann - J.Miksch - R.Uhl - T.Immler - A.Plobner
 
Sonntag, 23.02. - 7. Sonntag im Jahreskreis
09.00
J.Saliger - Ha.Schmid - A.Gut - L.Glaub - E.Hundseder - C.Karg - V.Jung - J.Ciriacy - Wantrup - J.Knittl - A.Schwaiger - E.Urbahn - J.Schwaiger
10.30
Jo.Brandmair - S.Bronner - C.Wagner - G.Grabmair - A.Thiel - P.Treffler - L.Manhart - J.Berger - K.Naber - M.Grabmair - A.Högenauer
 
Dienstag, 25.02. - Faschingsdienstag
18.00
V.Jung - T.Knöferl - T.Mauler - E.Bachmann - E.Urbahn - M.Wenger - D.Kucharek - A.Dußmann
 
Mittwoch, 26.02. - Aschermittwoch
16.00
Gottesdienst für Kinder: K.Mauler - T.Wohlmuth - R.Uhl - A.Vogl
19.00
Messfeier mit Aschenauflegung: A.Niedermayr - J.Schuster - T.Bronner - T.Hufsky - L.Wagner - P.Burkhart - E.Gruber - J.Hufsky - K.Naber
 
Donnerstag, 27.02.
09.00
Ki.Lechner - J.Brandmair - K.Manhart - A.Finkenzeller - Jo.Brandmair - J.Manhart - M.Schuster
 
Freitag, 28.02.
09.00
A.Euba - N.Raßhofer - C.Burkhard - J.Singh
 
Samstag, 29.02.
18.00
E.Lang - Ko.Schäffer - B.Schäffer - S.Silc - S.Rott - E.Holzäpfel - J.Silc