Ministrantenplan der Stadtpfarrei Mariä Himmelfahrt
vom 01.02.2015 bis 28.02.2015

<< Miniplan 2015-01
Miniplan 2015-03 >>
Sonntag, 01.02. - 4. Sonntag im Jahreskreis
09.00
mit Blasius - und Kerzensegnung: A.Penthaler - J.Köberlein - Al.Schmid - M.Rappel - E.Albrecht - A.Gut - G.Karg - C.Burkhard - J.Holler - L.Pölzl - L.Glaub - S.Wieser
10.30
Blasius - und Kerzensegnung: T.Thierauf - K.Lechner - L.Lechner - P.Lechner - T.Gramlich - B.Vogl - S.Pflaum - I.Derlathmit
 
Dienstag, 03.02. - Blasius
18.00
Missionsmesse mit Blasiussegen: K.Hausmann - F.Peter - J.Euba - A.Nehm - N.Raßhofer - S.Nehm
 
Freitag, 06.02.
19.00
Vesper: D.Schanz - P.Friedmann - T.Markowski - A.Nehm - N.Raßhofer - D.Gruber - L.Heggenstaller - S.Nehm
 
Samstag, 07.02.
18.00
S.Niedermayr - M.Loschko - L.Lechner - J.Wanner - C.Knußmann - S.Pflaum - J.Brandmair - E.Diepold
 
Sonntag, 08.02. - 5. Sonntag im Jahreskreis
09.00
S.Hartung - L.Borvendeg - J.Köberlein - F.Peter - T.Steinhardt - A.Gut - J.Hackl - C.Müller - S.Haberer - J.Schuster - K.Manhart - S.Wieser
10.30
T.Thierauf - K.Lechner - T.Gramlich - D.Gruber - Ki.Lechner - M.Hartung - T.Bronner - L.Mayr
18.00
I.Markowski - E.Dietrich - A.Euba - L.Dietrich - P.Lechner - N.Wramba - K.Daurer - E.Thiel
 
Dienstag, 10.02.
18.00
J.Euba - N.Franck - N.Raßhofer - G.Karg - C.Burkhard - K.Daurer
 
Samstag, 14.02.
18.00
Jugendgottesdienst: S.Lorenz - S.Niedermayr - A.Gulden - A.Niedermayr - A.Nehm - M.Hartung - S.Nehm - T.Bronner - E.Lang - E.Thiel
 
Sonntag, 15.02. - 6. Sonntag im Jahreskreis
09.00
H.Schmid - D.Schanz - S.Hartung - Ag.Schmid - I.Knußmann - F.Calabro - Ha.Schmid - J.Schneider - K.Bräu - N.Wramba - J.Holler - J.Lechner
10.30
T.Thierauf - J.Ostermair - Al.Schmid - E.Albrecht - B.Vogl - Ki.Lechner - S.Dorn - L.Schweizer
 
Mittwoch, 18.02. ? Aschermittwoch
9.00
K.Hausmann - H.Schmid - A.Penthaler - S.Hartung - F.Karg - J.Köberlein - Ag.Schmid - M.Rappel - Ha.Schmid - J.Wanner - L.Pölzl - L.Glaub
16.00
Aschermittwoch für Kinder und Familien J.Ostermair - A.Gulden - D.Gruber - M.Hartung - T.Bronner - E.Lang - S.Pflaum - I.Derlath - L.Ratzeck - L.Mayr - S.Dorn - L.Schweizer
19.00
Bußfeier mit Aschenauflegung: P.Friedmann - I.Markowski - S.Niedermayr - F.Peter - A.Niedermayr - T.Markowski - H.Müller - C.Burkhard
 
Donnerstag, 19.02.
9.00
T.Steinhardt - E.Albrecht - J.Hackl - G.Karg - C.Müller - C.Knußmann - J.Brandmair - E.Diepold
 
Samstag, 21.02.
18.00
L.Borvendeg - F.Karg - M.Loschko - J.Ostermair - A.Gut - S.Haberer - J.Wanner - J.Schuster
 
Sonntag, 22.02. - 1. Fastensonntag
09.00
H.Schmid - D.Schanz - Ag.Schmid - I.Knußmann - Al.Schmid - F.Calabro - Ha.Schmid - N.Franck - J.Hackl - E.Lang - K.Manhart - S.Wieser
10.30
K.Lechner - T.Steinhardt - N.Wramba - B.Vogl - Ki.Lechner - J.Lechner - I.Derlath - S.Dorn
18.00
I.Markowski - E.Dietrich - P.Gramlich - L.Lechner - L.Dietrich - T.Markowski - P.Lechner - M.Gramlich
 
Dienstag, 24.02.
18.00
P.Friedmann - F.Peter - J.Euba - J.Schneider - L.Heggenstaller - K.Manhart
 
Samstag, 28.02.
18.00
S.Lorenz - S.Niedermayr - M.Loschko - A.Niedermayr - E.Thiel - L.Ratzeck - L.Mayr - L.Schweizer