Ministrantenplan der Stadtpfarrei Mariä Himmelfahrt
vom 01.06.2024 bis 30.06.2024

<< Miniplan 2024-05
Samstag, 01.06.
13.00
Taufen: M.Maile - Z.Heinzelmeier
14.00
Taufen: A.Dußmann - E.Eckert
15.00
Taufen: B.Müller - L.Lauenstein
18.00
S.Mayer - V.Jung - S.Silc - J.Miksch - E.Grund - K.Steinhardt - S.DelValle - La.Wagner - A.Steinhardt
 
Sonntag, 02.06. - 9. Sonntag im Jahreskreis
09.00
Jo.Schwaiger - Te.Schreck - A.Rappel - E.Hundseder - C.Karg - J.Knittl - A.Schwaiger - T.Mayer - J.Hufsky - J.Schwaiger - K.Schmidt - J.Walecki
10.30
C.Wagner - L.Wagner - J.Berger - N.Stemmer - M.Käuferle - M.Ludwig - F.Högenauer - L.Nielfa - L.Elbl - F.Neumair
 
Dienstag, 04.06.
18.00
T.Goettler - R.Uhl - M.Dußmann - S.Stadlmaier - L.Niedermayr - L.Lauenstein
 
Samstag, 08.06.
18.00
A.Dußmann - M.Maile - J.Harner - Z.Heinzelmeier - M.Schweighofer - La.Wagner - P.Hörmann - K.Wittmann
 
Sonntag, 09.06. - 10. Sonntag im Jahreskreis
09.00
S.Wenger - Jo.Schwaiger - J.Wenger - L.Schreier - Te.Schreck - Jo.Brandmair - A.Schwaiger - E.Gruber - J.Schwaiger - M.Wenger - K.Naber - G.Reichart
10.30
D.Miksch - C.Wagner - L.Wagner - A.Högenauer - E.Eckert - S.Klein - Q.Bartschat - M.Schulenberg - L.Herrmann - L.Lauenstein
 
Dienstag, 11.06.
18.00
K.Pötzsch - F.Plobner - A.Plobner - M.Uhl - M.Schulenberg - F.Neumair
 
Samstag, 15.06.
18.00
F.Plobner - D.Kucharek - L.Kucharek - G.Reichart - K.Schmidt - J.Harner - Jos.Brandmair - L.Niedermayr
 
Sonntag, 16.06. - 11. Sonntag im Jahreskreis
09.00
A.Rappel - E.Hundseder - C.Karg - V.Jung - J.Knittl - E.Gruber - J.Hufsky - A.Plobner - M.Berger - J.Hofberger - E.Bauer - A.Müller
10.30
D.Miksch - C.Wagner - L.Wagner - J.Berger - A.Kerausch - S.Klein - Q.Bartschat - La.Wagner - K.Wittmann - F.Neumair
 
Dienstag, 18.06.
18.00
S.Silc - R.Uhl - J.Silc - M.Dußmann - S.Stadlmaier - M.Uhl
 
Samstag, 22.06.
18.00
T.Goettler - S.Rott - A.Kerausch - E.Eckert - K.Schmidt - L.Hager - L.Herrmann - L.Niedermayr
 
Sonntag, 23.06. - 12. Sonntag im Jahreskreis
09.00
S.Wenger - Jo.Schwaiger - J.Wenger - L.Schreier - E.Hundseder - Jo.Brandmair - J.Miksch - J.Schwaiger - M.Wenger - K.Naber - A.Ay - A.Steinhardt
10.30
S.Mayer - D.Miksch - E.Grund - S.Klein - G.Reichart - Q.Bartschat - S.DelValle - Z.Heinzelmeier - M.Schweighofer - P.Hörmann
 
Dienstag, 25.06.
18.00
E.Gruber - R.Uhl - M.Maile - M.Uhl - Jos.Brandmair - B.Müller
 
Samstag, 29.06.
18.00
A.Högenauer - J.Harner - F.Högenauer - Jos.Brandmair - M.Schweighofer - B.Müller - P.Hörmann - K.Wittmann
 
Sonntag, 30.06. - 13. Sonntag im Jahreskreis
09.00
S.Wenger - J.Wenger - C.Karg - V.Jung - Jo.Brandmair - J.Knittl - T.Mayer - J.Hufsky - M.Wenger - K.Naber - B.Fürst - V.Daurer
10.30
F.Plobner - S.Silc - J.Berger - J.Silc - A.Plobner - M.Ludwig - K.Steinhardt - S.DelValle - L.Hager - M.Schulenberg