Ministrantenplan der Stadtpfarrei Mariä Himmelfahrt
vom 01.09.2015 bis 30.09.2015

<< Miniplan 2015-08
Miniplan 2015-10 >>
Dienstag, 01.09.
18.00
F.Peter - T.Steinhardt - A.Niedermayr - P.Lechner - N.Franck - J.Brandmair
 
Mittwoch, 02.09.
9.00
D.Schanz - S.Niedermayr - F.Karg - J.Köberlein - J.Schneider - B.Vogl
 
Donnerstag, 03.09.
9.00
J.Ostermair - A.Gulden - A.Euba - A.Gut - L.Lechner - J.Wanner
 
Freitag, 04.09.
19.00
Vesper: I.Markowski - Al.Schmid - A.Euba - T.Markowski - K.Bräu - S.Haberer - T.Bronner - L.Ratzeck
 
Samstag, 05.09.
18.00
C.Calabro - A.Penthaler - J.Hackl - N.Wramba - D.Gruber - C.Müller - L.Pölzl - S.Dorn
 
Sonntag, 06.09. - 23. Sonntag im Jahreskreis
09.00
H.Schmid - D.Schanz - S.Hartung - L.Borvendeg - Ag.Schmid - I.Knußmann - M.Rappel - Ha.Schmid - H.Müller - C.Burkhard - J.Holler - J.Schuster
10.30
T.Thierauf - F.Peter - T.Steinhardt - F.Calabro - E.Albrecht - N.Franck - K.Manhart - L.Glaub
 
Dienstag, 08.09.
18.00
E.Dietrich - J.Ostermair - A.Niedermayr - Ki.Lechner - J.Wanner - L.Schweizer
 
Mittwoch, 09.09.
9.00
I.Markowski - S.Niedermayr - F.Karg - P.Lechner - B.Vogl - J.Lechner
 
Donnerstag, 10.09.
9.00
D.Schanz - A.Gut - T.Markowski - J.Schneider - J.Hackl - E.Diepold
 
Samstag, 12.09.
18.00
S.Lorenz - A.Gulden - T.Steinhardt - L.Lechner - N.Wramba - G.Karg - S.Haberer - E.Lang
 
Sonntag, 13.09. - 24. Sonntag im Jahreskreis
09.00
Festgottesdienst Mittelaltertage: K.Hausmann - H.Schmid - C.Calabro - A.Penthaler - T.Thierauf - S.Hartung - Ag.Schmid - F.Peter - Al.Schmid - Ha.Schmid - A.Nehm - K.Bräu - C.Müller - S.Nehm - T.Bronner - L.Pölzl - K.Daurer - L.Ratzeck - S.Dorn - S.Wieser
10.30
E.Dietrich - I.Knußmann - J.Ostermair - B.Vogl - C.Burkhard - M.Hartung - E.Thiel - L.Mayr
18.00
L.Borvendeg - I.Markowski - M.Rappel - A.Euba - D.Gruber - J.Wanner - J.Holler - J.Schuster
 
Dienstag, 15.09.
18.00
S.Niedermayr - A.Niedermayr - T.Gramlich - N.Raßhofer - L.Heggenstaller - M.Hartung
 
Samstag, 19.09.
18.00
C.Calabro - K.Lechner - P.Gramlich - A.Gut - J.Hackl - M.Gramlich - J.Brandmair - L.Mayr
 
Sonntag, 20.09. - 25. Sonntag im Jahreskreis
10.00
H.Schmid - S.Hartung - J.Köberlein - M.Loschko - Ag.Schmid - Al.Schmid - M.Heggenstaller - Ha.Schmid - E.Albrecht - M.Hartung - E.Lang - E.Thiel - E.Diepold - S.Dorn - S.Wieser
 
Dienstag, 22.09.
18.00
T.Steinhardt - P.Lechner - A.Nehm - N.Raßhofer - S.Nehm - K.Daurer
 
Samstag, 26.09.
18.00
S.Lorenz - M.Loschko - F.Peter - T.Markowski - E.Lang - J.Brandmair - K.Manhart - L.Glaub
 
Sonntag, 27.09. - 26. Sonntag im Jahreskreis
09.00
A.Penthaler - J.Köberlein - I.Knußmann - J.Ostermair - Al.Schmid - F.Calabro - N.Wramba - H.Müller - D.Gruber - J.Wanner - L.Pölzl - S.Wieser
10.30
D.Schanz - S.Niedermayr - A.Gut - B.Vogl - E.Thiel - L.Ratzeck - L.Mayr - E.Diepold
18.00
T.Thierauf - S.Hartung - E.Albrecht - J.Hackl - Ki.Lechner - J.Lechner - I.Derlath - L.Schweizer
 
Dienstag, 29.09. - Michaelskapelle
18.00
A.Nehm - T.Gramlich - N.Raßhofer - S.Nehm