Ministrantenplan der Stadtpfarrei Mariä Himmelfahrt
vom 01.08.2015 bis 31.08.2015

<< Miniplan 2015-07
Miniplan 2015-09 >>
Samstag, 01.08.
18.00
L.Lechner - A.Nehm - N.Raßhofer - J.Hackl - C.Burkhard - S.Nehm - E.Lang - J.Brandmair
 
Sonntag, 02.08. - 18. Sonntag im Jahreskreis
09.00
H.Schmid - D.Schanz - S.Hartung - Ag.Schmid - I.Knußmann - Al.Schmid - Ha.Schmid - T.Gramlich - N.Franck - L.Pölzl - K.Daurer - E.Thiel
10.30
T.Thierauf - K.Lechner - P.Lechner - D.Gruber - Ki.Lechner - J.Lechner - I.Derlath - E.Diepold
 
Dienstag, 04.08.
18.00
E.Dietrich - M.Loschko - A.Gut - P.Lechner - T.Bronner - E.Thiel
 
Mittwoch, 05.08.
9.00
T.Steinhardt - J.Euba - N.Wramba - J.Wanner - S.Pflaum - E.Diepold
 
Donnerstag, 06.08.
9.00
A.Penthaler - S.Hartung - J.Köberlein - T.Markowski - B.Vogl - L.Schweizer
 
Freitag, 07.08.
19.00
Vesper: D.Schanz - P.Friedmann - N.Raßhofer - G.Karg - D.Gruber - C.Burkhard - J.Schuster - E.Diepold
 
Samstag, 08.08.
18.00
K.Lechner - T.Steinhardt - J.Euba - A.Gut - J.Schneider - J.Holler - E.Thiel - L.Mayr
 
Sonntag, 09.08. - 19. Sonntag im Jahreskreis
09.00
H.Schmid - D.Schanz - Ag.Schmid - Al.Schmid - F.Calabro - M.Rappel - Ha.Schmid - E.Albrecht - J.Wanner - E.Lang - L.Glaub - S.Wieser
10.30
T.Thierauf - J.Ostermair - A.Niedermayr - P.Lechner - A.Nehm - Ki.Lechner - S.Nehm - J.Lechner
 
Dienstag, 11.08.
18.00
T.Steinhardt - A.Gut - T.Markowski - B.Vogl - T.Bronner - L.Mayr
 
Mittwoch, 12.08.
9.00
P.Friedmann - J.Köberlein - Al.Schmid - Ha.Schmid - K.Daurer - K.Manhart
 
Donnerstag, 13.08.
9.00
K.Lechner - J.Euba - C.Burkhard - J.Wanner - L.Pölzl - S.Pflaum
 
Samstag, 15.08. - Patrozinium
10.00
D.Schanz - A.Penthaler - L.Borvendeg - I.Knußmann - Al.Schmid - T.Steinhardt - A.Gut - L.Lechner - A.Niedermayr - T.Markowski - J.Schneider - N.Franck - C.Müller - J.Holler - S.Nehm - J.Schuster - T.Bronner - E.Diepold - S.Dorn - S.Wieser
 
Sonntag, 16.08. - 20. Sonntag im Jahreskreis
09.00
H.Schmid - S.Hartung - S.Niedermayr - J.Köberlein - Ag.Schmid - F.Calabro - M.Rappel - Ha.Schmid - E.Albrecht - T.Gramlich - L.Glaub - S.Wieser
10.30
T.Thierauf - M.Loschko - J.Ostermair - B.Vogl - Ki.Lechner - T.Bronner - J.Lechner - L.Mayr
18.00
P.Friedmann - J.Euba - K.Bräu - G.Karg - C.Burkhard - C.Knußmann - M.Hartung - L.Schweizer
 
Dienstag, 18.08.
18.00
A.Gulden - T.Steinhardt - A.Euba - N.Wramba - S.Haberer - J.Wanner
 
Mittwoch, 19.08.
9.00
S.Hartung - J.Ostermair - T.Markowski - B.Vogl - K.Daurer - K.Manhart
 
Donnerstag, 20.08.
9.00
J.Köberlein - J.Euba - A.Gut - J.Wanner - L.Pölzl - S.Pflaum
 
Samstag, 22.08.
18.00
A.Penthaler - L.Borvendeg - S.Niedermayr - I.Knußmann - T.Steinhardt - A.Niedermayr - N.Wramba - J.Brandmair
 
Sonntag, 23.08. - 21. Sonntag im Jahreskreis
09.00
H.Schmid - S.Hartung - Ag.Schmid - Al.Schmid - F.Calabro - M.Rappel - Ha.Schmid - P.Lechner - J.Holler - J.Schuster - L.Glaub - S.Wieser
10.30
T.Thierauf - J.Köberlein - B.Vogl - Ki.Lechner - C.Knußmann - M.Hartung - J.Lechner - I.Derlath
18.00
S.Niedermayr - M.Loschko - A.Euba - L.Lechner - T.Markowski - J.Schneider - N.Franck - H.Müller
 
Dienstag, 25.08.
18.00
P.Friedmann - S.Hartung - B.Vogl - D.Gruber - C.Burkhard - J.Brandmair
 
Mittwoch, 26.08.
9.00
J.Euba - E.Albrecht - A.Gut - K.Bräu - N.Wramba - J.Wanner
 
Donnerstag, 27.08.
9.00
K.Lechner - J.Köberlein - T.Steinhardt - G.Karg - S.Haberer - K.Daurer
 
Samstag, 29.08.
18.00
A.Penthaler - S.Niedermayr - A.Euba - J.Hackl - H.Müller - C.Müller - L.Pölzl - S.Pflaum
 
Sonntag, 30.08. - 22. Sonntag im Jahreskreis
09.00
S.Hartung - L.Borvendeg - I.Knußmann - Al.Schmid - F.Calabro - M.Rappel - J.Euba - A.Gut - T.Markowski - B.Vogl - J.Holler - J.Schuster
10.30
J.Köberlein - J.Ostermair - T.Gramlich - N.Wramba - J.Wanner - C.Knußmann - M.Hartung - L.Glaub
18.00
P.Friedmann - E.Dietrich - A.Nehm - N.Raßhofer - J.Hackl - S.Nehm - I.Derlath - K.Manhart
 
 
Termine:
 
Montag, 17.08. bis Freitag, 21.08.
Zeltlager