Ministrantenplan der Stadtpfarrei Mariä Himmelfahrt
vom 01.07.2015 bis 31.07.2015

<< Miniplan 2015-06
Miniplan 2015-08 >>
Freitag, 03.07.
20.30
Firmvigil: A.Penthaler - S.Hartung - S.Niedermayr - A.Gut - C.Müller - L.Heggenstaller
 
Samstag, 04.07.
18.00
Firmung: L.Borvendeg - I.Markowski - F.Karg - F.Peter - Al.Schmid - M.Heggenstaller - L.Lechner - A.Niedermayr - T.Markowski - J.Schneider - K.Bräu - S.Haberer - J.Holler - M.Hartung - K.Daurer - L.Glaub - E.Diepold - S.Dorn
 
Sonntag, 05.07. - 14. Sonntag im Jahreskreis
09.00
Firmung: H.Schmid - D.Schanz - J.Köberlein - Ag.Schmid - I.Knußmann - A.Gulden - F.Calabro - P.Gramlich - M.Rappel - Ha.Schmid - T.Gramlich - N.Franck - H.Müller - J.Wanner - J.Schuster - J.Lechner - M.Gramlich - S.Wieser
11.00
K.Lechner - M.Loschko - J.Ostermair - P.Lechner - C.Knußmann - I.Derlath - K.Manhart - L.Mayr
18.00
K.Hausmann - T.Steinhardt - A.Euba - E.Albrecht - J.Hackl - T.Bronner - L.Pölzl - S.Pflaum
 
Dienstag, 07.07.
18.00
J.Euba - A.Nehm - N.Raßhofer - D.Gruber - S.Nehm - L.Schweizer
 
Samstag, 11.07.
18.00
S.Lorenz - A.Penthaler - F.Karg - M.Loschko - J.Hackl - C.Burkhard - S.Pflaum - L.Glaub
 
Sonntag, 12.07. - 15. Sonntag im Jahreskreis
09.00
I.Markowski - J.Ostermair - Al.Schmid - T.Steinhardt - L.Lechner - T.Markowski - J.Schneider - N.Wramba - S.Haberer - E.Lang - S.Dorn - S.Wieser
10.30
K.Lechner - A.Niedermayr - P.Lechner - Ki.Lechner - J.Lechner - I.Derlath - E.Thiel - L.Ratzeck
 
Dienstag, 14.07.
18.00
L.Borvendeg - F.Peter - J.Euba - B.Vogl - D.Gruber - M.Hartung
 
Samstag, 18.07.
18.00
S.Lorenz - T.Thierauf - M.Heggenstaller - A.Nehm - N.Raßhofer - E.Lang - I.Derlath - J.BrandmairJugendgottesdienst
 
Sonntag, 19.07. - 16. Sonntag im Jahreskreis
09.00
H.Schmid - S.Hartung - Ag.Schmid - Al.Schmid - A.Gulden - F.Calabro - P.Gramlich - Ha.Schmid - T.Gramlich - N.Wramba - M.Gramlich - S.Wieser
10.30
K.Lechner - P.Lechner - B.Vogl - D.Gruber - Ki.Lechner - J.Lechner - L.Ratzeck - E.Diepold
18.00
I.Markowski - S.Niedermayr - T.Steinhardt - A.Euba - J.Holler - T.Bronner - L.Mayr - L.Schweizer
 
Dienstag, 21.07.
18.00
S.Niedermayr - K.Bräu - N.Raßhofer - C.Burkhard - L.Heggenstaller - L.Schweizer
 
Freitag, 24.07.
17.00
Realschulgottesdienst: D.Schanz - S.Hartung - J.Ostermair - E.Albrecht - K.Daurer - E.Thiel
Samstag, 25.07.
18.00
Priesterjubiläum: T.Thierauf - J.Köberlein - I.Knußmann - M.Rappel - Ha.Schmid - A.Gut - N.Franck - J.Hackl - J.Wanner - S.Nehm - J.Schuster - J.BrandmairDankgottesdienst
 
Sonntag, 26.07. - 17. Sonntag im Jahreskreis
09.00
K.Hausmann - I.Markowski - Al.Schmid - T.Steinhardt - M.Heggenstaller - T.Markowski - N.Wramba - H.Müller - C.Müller - C.Knußmann - E.Lang - L.Pölzl
10.00
Volksfestgottesdienst: A.Penthaler - A.Gulden - F.Calabro - A.Euba
10.30
D.Schanz - S.Hartung - F.Karg - E.Albrecht - Ki.Lechner - T.Bronner - S.Pflaum - K.Manhart - L.Glaub - L.Mayr
18.00
Verabschiedung von Paul Igbo: H.Schmid - T.Thierauf - S.Niedermayr - E.Dietrich - M.Loschko - Ag.Schmid - J.Ostermair - Ha.Schmid - L.Dietrich - A.Niedermayr - A.Nehm - B.Vogl - L.Heggenstaller - M.Hartung - S.Nehm - L.Ratzeck - E.Diepold
Dienstag, 28.07.
18.00
J.Köberlein - J.Euba - A.Gut - L.Lechner - J.Wanner - M.Gramlich - K.Manhart - S.Dorn