Ministrantenplan der Stadtpfarrei Mariä Himmelfahrt
vom 01.03.2015 bis 31.03.2015

<< Miniplan 2015-02
Miniplan 2015-04 >>
Sonntag, 01.03. - 2. Fastensonntag
09.00
K.Hausmann - H.Schmid - S.Hartung - J.Köberlein - Ag.Schmid - Ha.Schmid - T.Gramlich - G.Karg - E.Lang - L.Pölzl - S.Pflaum - S.Wieser
10.30
K.Lechner - J.Ostermair - P.Lechner - N.Wramba - B.Vogl - M.Hartung - J.Schuster - K.Daurer
 
Dienstag, 03.03.
18.00
F.Peter - J.Euba - A.Nehm - N.Raßhofer - D.Gruber - S.Nehm
 
Freitag, 06.03.
19.00
Vesper: P.Friedmann - Al.Schmid - M.Heggenstaller - N.Raßhofer - D.Gruber - C.Burkhard - L.Heggenstaller - L.Schweizer
 
Samstag, 07.03.
18.00
S.Niedermayr - M.Loschko - F.Peter - A.Niedermayr - J.Hackl - Ki.Lechner - J.Lechner - E.Lang
 
Sonntag, 08.03. - 3. Fastensonntag
09.00
H.Schmid - D.Schanz - Ag.Schmid - Al.Schmid - T.Steinhardt - P.Gramlich - Ha.Schmid - J.Schneider - H.Müller - E.Diepold - S.Dorn - S.Wieser
10.30
K.Lechner - A.Gut - P.Lechner - N.Wramba - T.Bronner - I.Derlath - K.Manhart - L.Schweizer
18.00
T.Thierauf - I.Markowski - E.Dietrich - F.Calabro - A.Euba - L.Dietrich - J.Hackl - J.Brandmair
 
Dienstag, 10.03.
18.00
L.Borvendeg - J.Euba - A.Nehm - N.Raßhofer - G.Karg - K.Daurer
 
Samstag, 14.03.
18.00
M.Loschko - T.Steinhardt - A.Gut - Ki.Lechner - J.Schuster - J.Lechner - E.Thiel - L.Mayr
 
Sonntag, 15.03. - 4. Fastensonntag
09.00
H.Schmid - A.Penthaler - J.Köberlein - Ag.Schmid - I.Knußmann - Al.Schmid - M.Rappel - Ha.Schmid - E.Albrecht - J.Wanner - E.Lang - L.Glaub
10.30
S.Lorenz - K.Lechner - B.Vogl - C.Burkhard - M.Hartung - T.Bronner - I.Derlath - L.Schweizer
18.00
P.Friedmann - T.Thierauf - I.Markowski - S.Niedermayr - E.Dietrich - A.Gulden - A.Euba - L.Dietrich
 
Dienstag, 17.03.
18.00
F.Peter - J.Euba - A.Nehm - D.Gruber - S.Nehm - L.Pölzl
 
Donnerstag, 19.03. - Josefstag
17.00
Aussetzung: S.Hartung - J.Köberlein - M.Loschko - J.Ostermair - C.Burkhard - L.Heggenstaller
18.00
Festgottesdienst: P.Friedmann - T.Thierauf - F.Karg - T.Steinhardt - A.Gut - L.Lechner - J.Schneider - N.Franck - K.Bräu - G.Karg - C.Müller - S.Haberer - J.Wanner - J.Holler - C.Knußmann - J.Schuster - T.Bronner - K.Manhart - L.Ratzeck - L.Mayr
 
Samstag, 21.03.
18.00
M.Loschko - M.Heggenstaller - J.Hackl - Ki.Lechner - J.Lechner - E.Lang - S.Pflaum - E.Diepold
 
Sonntag, 22.03. - 5. Fastensonntag
09.00
K.Hausmann - H.Schmid - J.Köberlein - Ag.Schmid - Al.Schmid - F.Calabro - P.Gramlich - Ha.Schmid - T.Markowski - M.Gramlich - S.Dorn - S.Wieser
10.30
D.Schanz - J.Ostermair - N.Wramba - B.Vogl - M.Hartung - S.Nehm - K.Manhart - L.Mayr
 
Dienstag, 24.03.
19.00
Bußgottesdienst: P.Friedmann - S.Niedermayr - F.Peter - A.Niedermayr - C.Burkhard - L.Heggenstaller
 
Mittwoch, 25.03. - Verkündigung des Herrn
18.00
Festgottesdienst: D.Schanz - A.Penthaler - S.Hartung - L.Borvendeg - I.Markowski - F.Karg - I.Knußmann - M.Heggenstaller - M.Rappel - E.Albrecht - T.Markowski - T.Gramlich - K.Bräu - H.Müller - J.Wanner - J.Holler - L.Pölzl - J.Brandmair - E.Thiel - L.Glaub
 
Samstag, 28.03.
18.00
T.Steinhardt - J.Euba - L.Lechner - J.Hackl - S.Haberer - Ki.Lechner - J.Schuster - J.Lechner
 
Sonntag, 29.03. - Palmsonntag
09.00
Festgottesdienst mit Prozession: S.Hartung - I.Markowski - J.Köberlein - F.Calabro - A.Gut - T.Markowski - J.Schneider - N.Franck - B.Vogl - C.Müller - C.Knußmann - S.Pflaum - K.Manhart - L.Ratzeck - E.Diepold - S.Wieser
10.45
Festgottesdienst mit Prozession: D.Schanz - T.Thierauf - S.Niedermayr - E.Dietrich - K.Lechner - A.Gulden - L.Dietrich - A.Niedermayr - P.Lechner - A.Nehm - M.Hartung - S.Nehm - T.Bronner - I.Derlath - E.Thiel - L.Mayr
18.00
S.Lorenz - P.Friedmann - F.Karg - P.Gramlich - G.Karg - J.Wanner - M.Gramlich - S.Dorn